Опубликовано 6 Май, 2024 - 09:37

Всем привет!!!

Пляжный сезон вот-вот начнется и уже пора запасаться солнцезащитными кремами, ведь наша бледная кожа после зимы очень чувствительна к солнышку. В отзыве я расскажу вам о прекрасном креме для загара с SPF-30, который надежно защитил меня от жгучих весенних солнечных лучей и не дал сгореть.

Солнцезащитный крем M.Aklive SPF30 с антиоксидантами и восстанавливающим комплексом

Крем можно найти на официальном сайте M.Aklive.

Упаковка - тюбик светло-мятного цвета, оформленный очень лаконично, объем - 200 мл. На его лицевой стороне - название средства и краткое описание.

Солнцезащитный крем M.Aklive SPF30, отзыв

Характеристики, активные компоненты, входящие в состав солнцезащитного крема расписаны на обороте. На шве напечатан срок годности.

Можно ознакомиться с составом

Солнцезащитный крем M.Aklive SPF30, отзыв

Вода питьевая, Этилгексил метоксициннамат, Каприлик каприк триглицерид, Кислота стеариновая, Глицерин, Спирт цетилстеариловый, Масло кокосовое, Бис-этилгексилоксифенол метоксифенил триазин, Диэтиламино гидроксибензоил гексил бензоат, Феноксиэтанол, этилгексилглицерин, Д-Пантенол, Масло зародышей пшеницы, Гидроксид калия, Аллантоин, Карбомер, Аскорбиновая кислота, токоферол, масло подсолнечника, полиоксиэтилен 20 сорбитан тристеарат, Токоферол ацетат, Ксантановая камедь, Аскорбил Тетраизопальмитат, Парфюмерная композиция, Кислота молочная, Линалоол, Лимонен, Гексилциннамал

Крышечка откидная, изначально она была запечатана пластиковой защитой от вскрытия, открывается и закрывается легко, крем не протекает даже если тюбик хранить стоя.

Солнцезащитный крем M.Aklive SPF30, отзыв

Солнцезащитный крем M.Aklive имеет степень защиты SPF30, для солнечных дней в средней полосе этого вполне достаточно, а вот для жарких стран, где солнце более активное, лучше взять такой же крем с SPF50. Также мне понравилось, что этот крем подходит для всей семьи, его можно применять детям начиная с 2 лет.

Аромат у крема нежный, едва ощутимый, нет характерного и резкого, не очень приятного для меня запаха солнцезащитных кремов, для меня это большой плюс, сильно пахнущую косметику не люблю.

Солнцезащитный крем M.Aklive SPF30, отзыв

Он белый и густой, не жирный, легко распределяется по коже, создавая приятное увлажнение, но при этом не образуя липкой пленки, впитывается полностью, но солнцезащитный крем жалеть не нужно, берем его не каплю, а количество примерно равное двум столовым ложкам на все тело. Наносить нужно как и все солнцезащитные средства не на пляже, а минут за 15 до выхода на солнце, чтобы он успел впитаться в кожу полностью.

Солнцезащитный крем M.Aklive SPF30, отзыв

Солнцезащитный крем M.Aklive SPF30 хорошо защищает от солнца, позагорав впервые этой весной в теплый майский денек я не сгорела, хотя это был первый выход на солнце после зимы, а я до этого несколько месяцев даже солярий не посещала. Напомню, что все солнцезащитные средства нужно обновлять через 2-3 часа и обязательно после купания, ведь средство смывается водой и нужной защиты после водных процедур уже не будет.

Солнцезащитный крем M.Aklive SPF30, отзыв

Крем отличный - без резкого запаха и очень комфортной консистенции, подходит и взрослым и детям, не вызывает раздражения. Благодаря ему кожа надежно защищена от солнца и хорошо увлажнена.

Солнцезащитный крем M.Aklive SPF30, отзыв

Впереди лето - не забудьте запастись солнцезащитными кремами и используйте их не только на пляже, но и в городе в солнечные дни, ведь сгореть - значить подвергнуть себя риску заработать заболевания кожи, а также на солнце кожа теряет влагу и быстрее стареет, поэтому защищайтесь от солнышка обязательно!

Солнцезащитный крем M.Aklive SPF30, отзыв

Благодарю вас за внимание!!!

Оставайтесь всегда красивыми!!!

LidAfterglowрекомендует