Опубликовано 13 Май, 2024 - 18:39

Всем привет. Вчера мучилась бессонницей, искала, что посмотреть "засыпательного" и нашла вот этот фильм. Это, конечно, не голливудская комедия, но на один разок глянуть сойдет.

Порадовал актерский состав, именно из-за него и решила остановиться на "Няньках" наших русских с легким послевкусием "Универа" и "Реальных пацанов". В главных ролях - Николай наумов (Дима) и Арарат Кещан (Миша).

Мужчинам из туристического агентства приходится ох как несладко, потому что им доверено самое сложное задание от начальницы - провести несколько дней в компании разновозрастных детишек, каждый из которых не самого легкого характера. А еще каким-то образом им нужно совместить с этим "удовольствием" работу - совершить очень важную сделку с одним высокопоставленным лицом. Мишу и Диму по ходу фильма даже местами жалко, ведь действие происходит не дома в родном городе, а на красивом курорте с множеством соблазнов. Здесь зрителя ждут забавные приключения, романтические моменты и разные смешные, неловкие ситуации, из которых герои всегда найдут выход.

Людмила Артемьева (Сваты) в роли бабушки и тут бесподобна! Без нее фильм был бы не таким интересным. Олеся Железняк (начальница) в этой комедии показалась мне очень симпатичной, хотя я ее не сильно люблю. Мелькает тут и Михаил Галустян, но лишь в одном эпизоде. В начале киноленты можно увидеть совсем еще маленького и милого Семена Трескунова, я даже подумала, что он будет одним из главных героев, но, к сожалению, этого не случилось, а зря)

Легкая комедия, она смотрится как сказка, мне очень понравилась. Рекомендую.

Достоинства
  • Любимые актеры
  • Позитивный
  • Про любовь и дружбу
  • Русский фильм
Недостатки
  • Нет
Чипатарекомендует