Опубликовано 14 Май, 2023 - 23:59

Всем доброго времени суток!

Увлекаясь чем-либо (чаем, растительными маслами и тд), я ищу продукты ...настоящие. Те, что сделаны "на совесть". Если говорить о дарах пчеловодства, то такие, к счастью, нашла.

Мед с живицей пасеки Гатуповых

мед с живицей пасеки Гатуповых

Качественный и сильный мёд с кедровой живицей!

Эта баночка из заказа, что делала в августе прошлого года, когда появился свежайший гречишный мед.

О пользе можно рассказать очень много. Я с глубоким уважением отношусь к ценным продуктам, что созданы природой, в том числе и к живице кедра. А в сочетании с медом, полагаю, полезных и актуальных свойств у продукта прибавляется.

Мёд с живицей:
- нормализует обмен веществ
- применяется для очищения крови, при застое лимфы;
- очищает организм от шлаков и токсинов;
- стимулирует капиллярное кровообращение и укрепляет стенки сосудов;
- улучшает деятельность мозга;
- способствует рубцеванию язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;
- снимает болевые ощущения при заболеваниях и повреждений мышц и суставов;
- стимулирует регенерацию (заживление, восстановление) поврежденных тканей;
- помогает справиться с хроническими воспалениями;
- укрепление иммунитета, повышение жизненного тонуса.

Надо отметить, что упаковка меганадежная, множество слоев защитной пузырьковой пленки не фотографировала)

мед с живицей пасеки Гатуповых

Это невероятно ароматное лакомство! Пахнет хвойным лесом, смолистые нотки в аромате бесподобны.

мед с живицей пасеки Гатуповых

Красивый, частички смолы-живицы прекрасно видно.

мед с живицей пасеки Гатуповых

Мед с кедровой живицей покупаю довольно давно, однако впервые настолько... сильный. И настолько вкусный!

Как применять:
Рассасывать 1-2 чайные ложки в день медленно во рту. При простуде можно принимать чаще.

мед с живицей пасеки Гатуповых
Очень хвойный, чуть терпкий, оригинальный. Мне сложно остановиться на одной ложке) Вкус яркий, неповторимый, согревающий. Его хочется еще и еще.
мед с живицей пасеки Гатуповых

При появлении неприятных ощущений в горле мед с живицей для меня - первое средство. Пара ложек утром - и уже к вечеру никаких простудных симптомов нет.

Оказывает отличный общеукрепляющий эффект. Но и здесь не могу не отметить, что комплексный подход - наше все) Мед с живицей, фитонапитки, омега 3 и хвойный экстракт - это тот необходимый минимум, что приобретаю еще летом.

мед пасеки Гатуповых

Продукцию пасеки Гатуповых заказываю на официальном сайте. Рекомендую, конечно.

acianoрекомендует
Шикарный мед.
Медка захотелось 🥰
Вкусно как
Вкусненькоооо....
Сейчас сложно найти качественный мёд, спасибо за наводку Smile
15.05.2023
У нас всегда дома баночка меда
15.05.2023
Не люблю мёд, но вы так вкусно описываете его вкус и аромат, что хочется обязательно попробовать)
15.05.2023
Когда-то и я не любила мёд. Пока не попробовала мед Гатуповых и Мариславны)
Очень люблю мед, этот не пробовала. Спасибо за рекомендацию!
15.05.2023
Я пробовала мед с живицей в качестве эксперимента). Вкус, конечно, своеобразный, мне лично лекарство напоминает
Но башкирский самый лучший
Восхитительный мёд 🍯🐝
Люблю мёд!
15.05.2023
с живицей мед пробовать не приходилось
Отличный мёд
Я бы такой попробовала Smile
15.05.2023
Отличный мед, очень полезный!
16.05.2023
Как здорово!)
16.05.2023
С живицей мед ещё не пробовала) интересно
17.05.2023
Спасибо за отзыв, на фотографиях выглядит аппетитно и видно что продукт натуральный, обожаю хороший мед, нужно обязательно попробовать
20.11.2023
Вкусно описали Love