Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 15:15

Здравствуйте, друзья. Сегодня хочу рассказать о кремовом дезодоранте-антиперспиранте от компании Орифлейм. Чесно сказать приобрела я этот дезик чисто из-за любопытства....т.к. давно хотела попробовать что то подобное, но все как то никак. А тут я увидела в каталоге новинку кремовый дезодорант всего за 99 рублей. Посмотрела в магазинах подобные дезодоранты стоят подороже и решила , что надо брать в Орифлейм, тем более что мне как представителю он достанется еще дешевле.

Общий вид.

Итак, получила я заказ, и вот он долгожданный дезодорант. Сразу конечно решила попробовать. Упаковка удобная, из мягкого пластика, крышечка откручивается. Наносить крем непривычно, т.к. нужно выдавить крем и распределить его в области подмышек, сразу непривычно, надо приноровиться. Запах крема приятный, нежный, мягкий, я бы даже сказала нейтральный. Крем белого цвета, матовый. Консистенция не плотная, но и не жидкая.

Дозатор
Крем в дозаторе
Консистенция крема.

Собираясь на работу я решила испробовать мою покупку на "прочность".Дезодорант не оправдал мои ожидания, т.к. уже к обеду я почувствовала запах явно не дезодоранта.... и очень разочаровалась, т.к заказала сразу 2 шт., теперь вот думаю куда их деть....Короче испытания он не прошел! Не советую брать, т.к. толка от него мало. Или если уж взяли, то использовать придется по несколько раз в день.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • -нежный
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не спасает от пота в жару
  • Неудобный дозатор
BRUNETKA555не рекомендует