Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 15:14

384 руб.

Для ухода за лицом я периодически пользуюсь масками, но обычными, тканевыми. Такой я еще не встречала и с ней я от души повеселилась и представила что я в СПА салоне.

Конечно в обещания что маска разгладит все морщины и омолодит я не верю, и для меня это приятное баловство.

✨ Маска для лица Skinlite Черная пузырьковая «Древесный уголь» ✨

Стоимость: 384 руб.

Приобрести можно на маркетплейсах или найти в офлайн магазинах. Но в обычных магазинах нашего города я еще не встречала такую.

Описание от производителя:

Маска прекрасно очищает кожу лица, удаляет ороговевшие клетки, способствуя облегчению клеточного дыхания, сужает поры, выравнивает тон и освежает цвет лица.
После вскрытия упаковки при взаимодействии с кислородом происходит активация маски, начинают образовываться пузырьки, которые осуществляют микромассаж кожи, насыщая ее кислородом.

Маска для лица находится в индивидуальной упаковке. Оформление мне нравится в черно-серебристых тонах.

На обратной стороне упаковки подробное описание состава, и рисунки о том, как пользоваться маской. Но думаю что каждая девушка ее не читает, потому что и так знает как пользоваться.

✨ ЛЕКАЛО ✨

По размеру оно оказалось чуть больше и рот висел на подбородке. Но это ладно, как только я вскрыла маску, то сама ткань оказалась такой скользкой, что я чуть не уронила ее, а затем лекало было все какое-то запутанное и мне пришлось долго возиться, чтобы распрямить его.

В процессе применения я ходила с маской по квартире и она держалась крепко, не спадала. Я даже в ней посмеялась над собой, потому что было очень забавно видеть свое лицо в пузырьках.

✨ ПРОПИТКА ✨

Здесь ее достаточно, но не очень много. Правда достать маску трудно из упаковки, она очень скользкая и выпадает из рук.

✨ ПРИМЕНЕНИЕ ✨

Как я уже писала выше, маску я долго доставала и распрямляла лекало и после моих мучений все же надела на лицо. По времени я хожу с ней минут 20-25.

Использовать пузырьковую маску мне очень понравилось. Она приятно делает небольшой массаж за счет появления пузырьков, никаких звуков нет и они не лопаются. Все выглядит также как и на картинке упаковки. Сначала черное лекало, а затем покрываешься пеной.

✨ РЕЗУЛЬТАТ ✨

После того, как я сняла масочку на мне еще осталось немного пены и я пошла ее смывать водой. Маска не вызывает раздражения и аллергии. На моей чувствительной коже она сработала на отлично.

Маска отлично увлажнила кожу, напитала ее и сделала свежей и блестящей. Если хотите побаловать себя пузырьками и расслабиться, то рекомендую ее попробовать. Также отлично подойдет и в качестве подарка. Любители ухода за собой точно оценят.

KillarBeautyрекомендует
14.02.2024
Классная маска, интересно такую носить на себе
Мне нравятся такого плана маски. Я использовала такие, только фаберликовские и мне они очень нравятся.
Пробовала такую маску, мне понравилась!
Хороший вариант)
14.02.2024
Недавно такую презентовали)). Прикольная.
15.02.2024
Я тоже с пузырьковых всегда смеюсь))
Какая интересная маска😍
пробовала такую, мне понравилась
16.02.2024
Отличная маска Smile .
Очень люблю маски из ткани. Такую было бы интересно на себе опробовать
30.03.2024
Ой, я люблю подобные маски — ощущения от них и эффект