Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 17:14

около 500 рублей

•●★●• Всем привет!•●★●•

Уже на протяжении долгого времени для очищения кожи от ороговевших частичек я использую пилинг-скатки. Они не травмируют кожу, хорошо ее очищают и выравнивают рельеф. Я являюсь обладательницей жирной кожи, поэтому средства с зеленым чаем довольно-таки часто мелькают в моем арсенале.

Средство из премиальной линии Deoproce с зеленым чаем. Пилинг-скатка предназначен для мягкого очищения кожи, способствует отшелушиванию омертвевших клеток, очищает поры и предупреждает их закупоривание. Благодаря тому, что происходит не физическое, а химическое (специальными активными компонентами) очищение, кожа не повреждается, поэтому пилинг может использоваться даже для очень чувствительной кожи.

Натуральная целлюлоза, на основе которой создан пилинг, в процессе массажа скатывается в "катышки", которые захватывают ороговевшие клетки и кожный жир, и бережно, физиологично, удаляют их.

Экстракт зеленого чая в составе пилинга оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, увлажняет и питает кожу. Зеленый чай обладает хорошей проникающей способностью, поэтому воздействует на самые глубокие слои эпидермиса. Зеленый чай – мощный природный антиоксидант, защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов.

Бережное, но тщательное очищение кожи приводит к тому, что удаляется верхний, ороговевший слой кожи, поэтому ее поверхность разглаживается, исчезают тусклость и шелушения, лицо радует чистотой и свежим сиянием.

Пилинг-скатка с зеленым чаем подходит для ухода за любым типом кожи. Для жирной рекомендуется использовать пилинг 1-2 раза в неделю, для сухой – 1 раз в неделю.

Упаковка:

Картонная коробочка зеленого цвета.

На упаковке имеется состав на английском языке, а также наклейка с русскоязычным описанием.

В коробке имеется тюбик, объемом 170 мл, зеленого цвета.

На обратной стороне тюбика присутствует информация на корейском языке.

Крышечка откидывающаяся.

Консистенция, цвет, запах:

Скатка по консистенции напоминает легкий флюид белого цвета.

Аромат свежий, приятный и ненавязчивый.

Мои впечатления:

Для того, что бы пилинг хорошо скатывался, его необходимо наносить на сухую чистую кожу. Если начать скатывать сразу, то кожа очищается плохо и "катышков" практически нет. Поэтому после распределения скатки на лице, я оставляю ее "подсохнуть" на 1-2 минутки. После этого она легче скатывается и лучше очищает кожу.

Кожа после скатки DEOPROCE очень мягкая и приятная на ощупь, рельеф заметно выравнивается. Под рельефом я не имею ввиду шрамы или воронки после угрей! Сначала кожа становится немного красной, но эта краснота быстро проходит. Никакой стянутости или дискомфорта не ощущается

Эту скатку я могу отнести к средствам для легкого очищения. Мне кажется, что для жирной кожи нужно что-нибудь посильнее, поскольку вместо рекомендуемых 1-2 раз в неделю, мне приходится пользоваться скаткой 3 раза в неделю.

Расход у пилинге небольшой, за 3 месяца частого использования я истратила всего лишь половину тюбика.

Все-таки рекомендую попробовать пилинг-скатку DEOPROCE Premium Green Tea Peeling Vegetal!

•●★●• Спасибо за внимание! •●★●•

Отзывы на другие пилинг-скатки:

Гиалуроновая пилинг-скатка Aquanti Peeling Transformer от Novosvit

Пиллинг-скатка c экстрактом клюквы Nature Republic Natural Fermentation Cranberry Peeling Gel

Пилинг для лица Mizon Refresh Time Grapefruit Peeling Gel

Пилинг для лица SHILIBAO Milk Whitening Peeling Gel

arachisjulрекомендует
21.11.2017
такой скатки у меня еще не было) люблю скатки, мягкое и качественное очищение кожи
21.11.2017
Это да, после них к скрабам возвращаться не хочется)
Я в холодное время тоже предпочитаю пользоваться скатками, для чувствительной кожи отличное решение.
21.11.2017
Верно подмечено, кожа и без того страдает от перепада температур Smile
21.11.2017
Скатки никогда ещё не пробовала. Понравилась по описанию.
21.11.2017
Это крутяцкая штука, после них на скрабы уже смотреть не хочется)
21.11.2017
Скатки уважаю) для моей сухой кожи самое то!
21.11.2017
знаешь, а я и не задумывалась о средствах с зеленым чаем.. А ведь у меня тоже кожа жирная
21.11.2017
Не дружу с пилингами, боюсь их Shy
21.11.2017
А я всё таки люблю пилинг по жёстче, мне скрабы больше подходят, хотя к зиме можно и вот такой бережный приобрести
21.11.2017
я зимой обычно налегаю на пилинги )
я тоже полюбила скатки!
Хочу попробовать такой
22.11.2017
У меня от этой фирмы умывалки были ,хорошие надо и пилинг попробовать Smile
не пробовала такой
23.11.2017
Всё, теперь обязательно попробую скатку)
あなたのことを忠実に!
23.11.2017
Очень симпатичная упаковка! Все никак не добью свои запасы пилингов и не доберусь до корейских скаток Smile
24.11.2017
Я сама сейчас пользуюсь корейской скаткой, тоже очень довольна Cool
26.11.2017
интересный продукт)
27.11.2017
Я покупала три разных скатки от Мизон, но уже набаловалась ими, теперь люблю кислотные пилинги и маски, они более эффективные. Smile