Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 11:11

169 руб.

Добрый день!

После неосторожного применения довольно агрессивных зубных паст, зубы начали страдать и появилась повышенная чувствительность зубов, что стало причиной дискомфорта в ротовой полости. Стоматолог мой находился в тот момент в отпуске, и в качестве временной меры, я решила поменять ухаживающее средство. Купила зубную пасту Natusana Bio Mineral в одном из ближайших магазинов косметики за 169 рублей, что для объема в 100 мл более чем оправдано.

Первоначально продукт привлек меня внешним видом своей упаковки, которая выполнена в нежнейших бело-голубых оттенках. Для меня именно такой вид в лучшем виде подходит для зубной пасты. Никаких агрессивных и ярко выраженных цветов.

Паста упакована в небольшую светлую коробку, на которой отмечены не только достоинства и преимущества продукта, но и состав, объём и пр.

Внутри картонной коробки находится аналогичный по цвету тюбик зубной пасты.

Хочется отметить, что тюбик довольно приятный на ощупь и имеет очень удобную белую винтовую крышку. На нее можно ставить тубу вертикально, допустим, на край раковины или полки в ванной.

Что еще приятно порадовало: фольгированная запайка горлышка зубной пасты под крышкой, что исключает попадание бактерий, воздуха и блокирует доступ к продукту. Прямо плюс производителю.

Внутри находится зубная паста белого цвета, однородной консистенции, присутствует легкий блеск.

Нет повышенного пенообразования, что меня радует, не люблю, когда рот полный пены.

Что касается применения, то чищу я зубы примерно 2-3 раза в день классическим способом 2-3 минуты, используя щетку средней жесткости.

Эффект :

1. уже на третий день применения пропала чувствительность зубов;
  2. Прекрасно очищает зубы, после применения я чувствую характерный «скрип»;
  3. Паста освежает дыхание и имеет приятный вкус.

На счет укрепления эмали ничего сказать пока не могу, заключение будет сделано стоматологом.

Никаких аллергических реакций на продукт я не обнаружила.

Считаю, что зубная паста Natusana Bio Mineral - достойный продукт ухода за зубами. Соотношение цены и качества тоже радует.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Большой обьем 100 мл
  • Вкус
  • Не раздражает слизистую
  • Приемлемый ценник
  • Хорошо и бережно очищает
Недостатки
  • Мало, где продается
Валерия_2005рекомендует