Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 20:11

SUNOZON молочко для автозагара . Для светлой кожи.

От производителя: для светлой кожи. Интенсивно увлажняет,придает коже равномерный природный загар. Подходит для всей поверхности тела.

Молочко для светлой кожи
Вид с зади

Применение: равномерно нанести на чистую кожу, избегая мест, покрытых волосяным покровом и бровей. Тщательно вымыть ладони рук. Дать впитаться. До того, как средство полностью впиталось, избегать контакта с одеждой. Эффект загара достигается через 2-3 часа.

Упаковка: баночка в 200 мл, золотисто- бронзового цвета, удобно открывается,на этикетке информация написана на немецком с приклеенным на русском и украинском стике, указан состав и срок годности.

Состав

Само молочко белого цвета, текстура у него приятная как у увлажнявшего крема, очень легкая, запах характерный для автозагаров- сладковато приторный с кислинкой.

Информация и способ нанесения

Наносится легко, быстро впитывается, проявляется как указано через 2-3 часа, не оставляет жироной и липой пленки на коже, увлажняет, запах на теле слышно активно( но мне он нравится), на моей кож не оставил разводов или пятен,цвет достаточно натуральный, в оранжевый уходит мало, смывается полностью за 3-4 купания.

Как я применяю автозагар:

- обычно провожу процедуру на ночь, пред сном.

-принимаю душ или ванную с жесткой рукавичкой или скрабирую всю кожу хорошо уделяя внимание всем сгибам тела- локти, колени, бедра и бока.

- хорошенько вытираюсь, собираю волосы в пучек.

- крем наношу на депилированую кожу.

- массажными движениями наношу небольшое количество крема на ноги, втираю его, затем на руки- втираю, потом на живот, плечи и попу.

- для лица не беру новую порцию крема, просто наношу то что осталось на ладошках.

- после того как нанесла крем, еще раз все места растираю, жду 2-3 минуты.

- и снова наношу небольшую порцию на ноги--руки- туловище и лицо.

-после подсыхания крема-около 5 минут одеваюсь.

Через 4 часа и первого нанесения.
Через час после нанесения- дневной свет

- тщательно мою руки и запястья с внутренней стороны руки- там обычно много крема при нанесении скапливается. Ладони и места между пальцами и вокруг ногтей хорошо мою с мылом, можно взять скраб.

Плюсы:

+цена

+увлажнение и легкость молочка

+быстрое время проявления загара

+не липкий

+приятный и натуральный цвет загара

+хорошо впитывается

+ не пачкает одежду и белье

+не вызвал аллергии

Минусы:

-запах

-может оставлять разводы

-может забить поры на лице и теле

-может слазить пятнами.

Причины неравномерного проявления автозагара, на собственном опыте:частой причиной является плохо проскрабированая кожа тела, или наспех вытертая кожа после душа- очень важно чтоб огрубевшие частички кожи были удалены, но а лишняя вода не даст молочку впитаться. Так же часто мы хотим сразу же стать шоколадками- наносим сразу большое количество автозагара на кожу, потом его сложно распределить равномерно- лучше взять небольшое количество и равномерно распределить его, для большего проявляется загара можно нанести крем в 2 приема. Так же часто девушки берут автозагар для смуглых типов кожи- если честно, то большинство из нас имеют светлый тон кожи, а признаются себе в этом единицы- от этого часто получается " эффект апельсина". Пользовалась многими автозагарами и этот мне очень понравился, не уступает по качеству более дорогим аналогам, обязательно возьму его еще.

Мое мнение таково: приятный продукт, по низкой цене, могу вам его смело рекомендовать. Звезду сняла за то что может забить поры.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Дает хороший цвет
  • Не пачкает одежу
  • Нет желтого оттенка
  • Низкая цена
Недостатки
  • Может оставить разводы на коже
anjankaрекомендует
13.02.2014
хорош...но действительно иногда оставляет разводы....