Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 19:25

Всем доброго времени суток!

Уход за волосами очень важен, в том числе и за кончиками волос чтобы избегать излишнего сечения. Поэтому для ухода за кончиками волос я использую несмываемые средства.

Героем этого отзыва стало масло для кончиков волос Compliment Marula Oil&biotin complex.

Ревитализирующее масло-концентрат предназначено для восстановления кончиков секущихся волос. Благодаря уникальной формуле средство обеспечивает мгновенное глубокое питание и укрепление, защищает от вредного воздействия UV-лучей и неблагоприятных факторов внешней среды. Обладает антистатическим эффектом, обеспечивает интенсивный бриллиантовый блеск, не утяжеляет волосы. Эффект от использования продукта заметен сразу: активные компоненты проникают в волос, восстанавливая его структуру и заполняя пустоты, создают невидимый защитный слой.

Производитель: Россия.

Объём: 25 мл.

Место покупки:сайт wildberries.

Находится масло в стеклянном флаконе с пипеткой для дозирования. Флакон был упакован в коробочку.

По бокам коробки стандартно расположена информация производителя и немного её дублируется на самом флаконе.

Состав проверяла через экоголик.

Крышка с пипеткой хорошо закручивается закрывая флакон.

Сама пипетка достаточно удобная, хорошо набирает масло. Нужно только аккуратно дозировать масло, чтобы не накапать его мимо. Нужно тут же выдавливать масло в ладонь.

Аромат очень приятный и нежный в меру яркий, он как мне кажется похож на что -то фруктовое с цветочным.

Применение:

Использую несмываемое масло на кончики волос, когда они слегка подсушенные после мытья.

Делю волосы на две части и на каждую половину использую примерно с треть пипетки.

Масло достаточно хорошо распределяется и впитывается в волосы, но если хоть немного переборщить с ним, то тогда будет эффект сосулек.

На фото я всё же немного переборщила с маслом с одной стороны, но решила всё же оставить его для примера.

После
Кончики в результате комплексного ухода с этим маслом не пушатся, они достаточно приятные на ощупь.

Расход масла мне кажется вполне экономным, использую его уже месяца три, флакон только начинает заканчиваться.

Таким образом масло показалось мне достойным …

+ аромат

+ консистенция

+ ухаживает за волосами

+ быстро впитывается

+ приемлемый расход

К минусу могу отнести только то, что нужно приноровиться к применению несмывашки с пипеткой и нужно не перебарщивать с маслом.

В результате такое масло для несмываемого ухода за кончиками волос мне определённо нравится.

Другие мои отзывы:

Масло для волос Estel HAUTE COUTURE LUXURY SHINE

Средство для волос Estel жидкий шелк

Флюид реконструктор OLLIN BioNika

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Немного питает и увлажняет
  • Придает блеск и сияние
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает волосы
  • Экономичен
Недостатки
  • Капает с пипетки
TayaViрекомендует
Сколько достоинств ⭐👍👍
Отличное масло
Отличное средство!
Достойное Средство
11.04.2023
Постоянно пользуюсь маслами, волосы после взгляд красиво
11.04.2023
Хорошее, для длинных волос замечательный эффект
Классное 👍🏻
Шикарный результат)
Красивые волосы 💙
12.04.2023
Прекрасное масло для волос.
Пипетка для волос, это что-то новое) главное, что работает
12.04.2023
Шикарная длина волос и срез густой🔥
Очень красивые волосы!
12.04.2023
Классное масло и крутые волосы 😻
Приятное средство
12.04.2023
Понравился эффект от масла, волосы прекрасно выглядят!
Актуальное средство для меня Smile Возьму на заметку
Интересно его попробовать 👍
13.04.2023
Шикарный объем волос.
14.04.2023
Много хороших средств у этого бренда
15.04.2023
Хорошее средство
16.04.2023
А я к маслам для волос так и не привыкла. Один раз прислали на обзорку, пользовалась, даже понравилось. Но как закончилось, так больше не тянет.
19.04.2023
Шикарные волосы)