Опубликовано 18 Март, 2013 - 17:51

Здравствуйте!
Сегодня я расскажу про набор Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик»
Peach Satin Hands® Pampering Set.
Получила я его на 14 февраля в подарок. Пользоваться этими средствами я стала практически сразу, поэтому сейчас могу сказать уверенно - это очень хороший набор.

Итак, в набор входят:
Смягчающее средство для рук Satin Hands®, 60 g
Скраб для рук Satin Hands®, 220 g
Крем для рук Satin Hands®, 85 g
Цена набора:
1500 руб. (с оф. сайта)

Обещания производителя:
Сделайте три простых шага, и кожа ваших рук превратится из сухой и грубой в мягкую, гладкую и увлажненную и будет окутана нежным ароматом спелого персика. Смягчающее средство для рук защищает кожу, обеспечивает моментальное смягчение и увлажнение, делает руки гладкими и шелковистыми. Скраб для рук заботливо очищает кожу и отшелушивает ороговевшие частицы. Нежирный крем для рук дарит им ощущение мягкости и шелковистости, увлажняет в течение 24 часов и продолжает действовать даже после многократного мытья рук.

И они не наврали! Smile

1. Скраб для рук.

Скраб для рук Satin Hands

Очень интересная вещь. Любое средство, которым я мою руки очень сушит мне кожу. Вообще не люблю ощущение сухости на руках, для меня это как пытка, поэтому я как сумасшедшая, ищу свой идеальный крем. Но после это скраба я могу не мазать руки. Он смягчает кожу, не сушит ее, удаляет старые клетки. Кожа после него очень мягкая.
Скрабовые частички достаточно жесткие, и их много, то есть если вы выдавливает каплю скраба, это будет именно скраб, а не жидкость с тремя частичками.
Но, честно говоря, я бы себе скраб не купила. Не именно этот, а вообщ любой. Не понимаю я этого - скраб для рук. Smile Поэтому иногда я пользуюсь им и для тела.

2. Крем для рук.

Крем для рук Satin Hands

Хороший крем. Смягчает кожу рук, устраняет ощущение сухости. А пахнет просто потрясающе! Если переборщить с кремом, запах будет очень химозным. Но мне хватает совсем чуть-чуть крема и тогда ваша кожа будет благоухать персиком.

3. Смягчающее средство для рук.

Смягчающее средство для рук Satin Hands

Я даже не знаю, как назвать этот продукт, то ли крем, то ли гель, то ли прозрачная паста. Видимо производители тоже не знали, вот и назвали - средство. Laughing out loud
Так вот это самое средство я не очень поняла. Это такая прозрачная густая паста. Ее тяжело распределить, но производитель нам в этом помог. Нужно немного намочить руки перед использованием. После нанесение появляется такое странное чувство тепла, очень приятное. Но мазать им руки перед выходом не советую - все, до чего вы коснетесь в течение 30-50 минут, станет жирным.
Как раз это средство и повлияло на заголовок. В первые 3-4 минуты, пока впитывается верхний слой, ваша кожа на солнце будет очень красиво блестеть. Иногда специально мажусь им и на уличу выхожу. Я думаю, многие девушки поймут мой заголовок. Wink

Попыталась поймать сверкание "вампира":

В общем, очень интересный наборчик. Делает ручки очень мягкими, нежными! А этот запах..ммм! Smile
Но хочу сказать, что некоторые крема фирмы "Бархатные ручки" не уступают по качеству крему из этого набора.

Но в подарок получить такой набор очень даже приятно.
Цена завышена, конечно, но советую попробовать этот набор баловства ради! Smile

Спасибо, что зашли!
Достоинства
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
Bombyрекомендует
18.03.2013
он великолепен!согласна с вами!+++
18.03.2013
Antoniya23, спасибо!
Да, хороший наборчик.))
22.03.2013
Девушка, тюбик в белой упаковке (60 гр)-средство смягч. его используют в первую очередь. намочить руки потом ср-во в бел.упакове. потом скраб и в конце крем))).А крем действительно хороший!!
22.03.2013
arianna50, спасибо за помощь! Я уже его по-всякому пробовала использовать (по отзыву это заметно Laughing out loud). А крем и вправду очень хороший))
24.03.2013
Smile
05.02.2014
Очень хороший наборчик. И все в нем нужно! Я использую так - немного смачиваю руки и наношу жирное "средство" + скраб. Массировать это все минуты 3-4. Смыть водой. И потом кремиком. Супер. Минус - у меня сломалась помпа на скрабе. Очень уж густой и "шершавый" )))
09.02.2014
я не пойму почему вы не правильно используете этот наборчик??? ведь вместе с ним идет очень понятная инструкция!!! лично у меня ваш отзыв не вызвал бы желания купить попробовать его, уж очень всё непонятно для тех кто не пробовал его, такое ощущение, что совсем бесполезный набор средств. но я именно так бы и подумала если бы у меня его не было. лично я благодаря этому наборчику привела свои ножки в порядок, потрясающий эффект ухоженных стоп, хорошая экономия на педикюре в зимний период))) первым этапом идет смягчающее средство (нанести на 15 мин. на влажные руки) не смывая его нужно нанести скраб, по массировать скрабом и смыть, а потом уже кремушек как завершающий этап.
10.02.2014
Средство содержит воска, согревает и подготавливает кожу к скрабированию! Это первая ступень системы! Там же в пакетике есть вклыдыш, где написано что за чем...
13.05.2014
Да,косметика хорошая )Вот только цены не для студентов:D
29.06.2014
Мой любимый, покупаю не первый раз! Меня спасает от сухости рук. И скраб этот ободаю-лучшее что я видела. И им действительно можно скрабить не только руки, а всё тело ( в наборе для тела вроде такой-же), и даже пятки)))