Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 16:58

Сразу скажу, сравнивать мне не с чем, роды первые, но впечатления от этого роддома только положительные, за исключением педиаторов! Но обо всем по порядку.

Приехала в этот роддом по скорой, со схватками, очень волновалась, т. к. планировала ехать в другой роддом. Но атмосфера доброжелательная, даже расслабляющая(на сколько это возможно)), видно, что работают профессионалы! Меня оперативно посмотрели, периодели, сделали узи и отправили в полату, где кроме меня еще 3 кровати, и там тоже рожают девчонки. Врачи, медсестры суетятся, одних не оставляют. Отношение хорошее, предлагают сделать эпидуральную анестезию, в принципе по желанию, можете и не делать, я сделала. Стораются помочь, чем могут.

В послеродовом отделении, действительно 8-10 кроватей в палате, но извините, каждый занят собой! Мне это не мешало, т. к. я знала, что не на долго, на 3 сутки выписывают, предварительно сделав все анализы и узи.

Из минусов это отсутствие ремонта, что мне особо не мешало и педиаторы и детские мед. сестры. Ничего не объясняют и не говорят. Чтобы узнать что-то про ребенка их нужно "пытать"!

И все же, за вторым вернулась бы в 18 роддом!