Роддом 18, Москва - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• Вы неприхотливы? Вам наплевать на то, что в палате, кроме вас, ещё 8 человек? Вам сюда!

04.04.2013
    Dominica аватар

Роды. Страх перед родами часто не соответствует действительности.При первых родах особенно. Можно недо, а можно и пере:)))У меня были вторые роды, вернее, вторая беременность, тридцатая неделя. Что такое роды я знала.И надо ж такому случиться. меня на даче укусил клещ!

• Приятные воспоминания!!!

24.06.2013
    Татьянка Московская аватар

Сразу скажу, сравнивать мне не с чем, роды первые, но впечатления от этого роддома только положительные, за исключением педиаторов! Но обо всем по порядку. Приехала в этот роддом по скорой, со схватками, очень волновалась, т. к. планировала ехать в другой роддом.

• Персонал роддома супер!

30.09.2010
    Лиза 82 аватар

Пришлось во вторую беременность отлежать два раза на сохранении. Оба раза я попала в восемнадцатый роддом. Чесно говоря, я была очень приятно поражена доброжелательностью и грамотностью персонала, их терпению к пациэнткам. Мне уже есть с чем сравнить.

• Ужас, если рожать, то только не там

14.03.2013
    Sun3000 аватар

Впечатления о роддоме остались только ужасные. Все 7 дней, что я провела там вспоминаются, как о тюрьме(((В 36 недель с преждевременными родами меня привезли в этот роддом. Предродовая комната, насколько я поняла, у них только одна, где стоят штук 10 кроватей.

Специализация: роддом
Город: Москва