Опубликовано 13 Июль, 2023 - 19:49

Сегодня мой отзыв будет о черном чае. Это ни какая нибудь новинка, но тот чай, который мы покупаем очень часто.

В нашей семье чай пьют все без исключения, утром и вечером. Особенно черный, хотя я предпочитаю разные.

Основные характеристики:

• Бренд: Greenfield;
  • Название: Чай черный байховый цейлонский English Edition;
  • Стоимость: 160 рублей;
  • Место покупки: магазин Магнит;
  • Вес: 100 грамм;
  • Страна производитель: Россия.

Внешний вид упаковки:

Чай продается в картонной коробочке не большого размера. Оформление приятное, картинки подобные всегда завораживают. Сверху логотип бренда имеется и название продукта.

На другой стороне упаковки есть описание чая, указан сорт, а также сведения о производителе.

Внутри картонной коробке находится фольгированный пакет. Он плотно и герметично закрыт, влага в него не пропадает.

Чайные листики крупные, скрученные в трубочку. Цвет темно - коричневый. Аромат чайный присутствует даже в сухом виде.

Способ применения:

Тут особого знания не нужно. Просто заливаю кипятком и жду несколько минут, когда чай заварится. Чайные листочки красиво бурлят в заварочном чайнике. Цвет моментально окрашивается в ярко - коричневый.

Чай получается насыщенным, ярким и ароматный. Мне нравится этот вкус, поэтому покупаю его достаточно часто. Приятно посидеть вечером перед телевизором, да еще с чашечкой чая и долькой шоколада.

Вывод:

Чай черный байховый Greenfield English Edition мне нравится. Он вкусный, ароматный, яркий, насыщенный.

Я буду рекомендовать!

Достоинства
  • Абсолютно безопасный
  • Вкус, аромат, полезные свойства
  • Высокое качество листа
  • Доступная цена со скидкой
  • Нормализует пищеварение
  • Хорошая герметичная упаковка
Polozjwaрекомендует
13.07.2023
Покупали этот чай, понравился и ещё голден цейлон тоже берём Greenfield.
Тоже покупаем и такой👍
Классный чай
Отличный 👍
14.07.2023
На 100%
13.07.2023
Тоже беру такой чай, нравится мне
👍
Я обожаю этот чай! Листочки крупные, ароматные и чай очень насыщенный.