Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 22:15

У меня два любимых вида чая - это Darjeeling и English Breakfast, иногда покупаю эти разновидности у разных брендов, хоть и предпочитаю чаи Althaus и Ronnefeldt. У Гринфилд сразу два вида по мотивам «Английского завтрака» - это Classic Breakfast и English Edition. Об одном из них, чае Classic Breakfast сегодня вам расскажу.

Количество: 25 пакетиков

Производство: Россия

Чай черный индийский байховый

Упаковка:

Темно-заленая картонная упаковка, которая выделят этот бренд, с красивым пейзажем и сашé в том же стиле.

Описание:

Великолепный купаж отборных сортов индийского чая со знаменитых плантаций Ассама. Отличается терпким сочным вкусом, обладает сильным «пробуждающим» эффектом, превосходно подходит для утреннего чаепития, хорошо сочетается с молоком.

Впечатления:

Чёрные чаи бренда Greenfield завариваются достаточно хорошо, поэтому берите большую кружку.

До

Ну, во-первых, купаж отборных сортов не может стоить до 100 рублей. Смотрим дальше, English Breakfast - это кураж трех сортов чая из разных стран: Ассама, Цейлонского чая и Кенийского, где Ассам и африканский чая из Кении самые бодрящие и крепкие.

После
Что имеем здесь, чай заварился на пятерку и сеет красно-коричневый цвет, на вкус терпкий, но для меня недостаточно, также как и недостаточно освежающий, но если рассматривать как просто чай, то можно поставить в общем четверку, которая будет складывать в том числе и за упаковку.

Если вы хотите попробовать лучшиц на мой взгляд купаж English Breakfast, то рекомендую обратить внимание на него у бренда Ahmad в упаковке с поездом.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком🤎! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует