Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 16:03

Доброго времени суток!

Обожаю использовать скрабы для тела, они делают кожу упругой и бархатистой. Но основная причина использования: для избавления от целлюлита и от вросших волос. Пробовала я скрабы разные: сахарные, кофейные и соляные. Но вот с кокосовой стружкой - впервые.

• Место покупки: Wildberries.
  • Цена: 580 рублей.
  • Производство: Россия.
  • Объём: 200 мл.
  • Срок годности: 18 месяцев, после вскрытия 3 месяца

Описание:

Антицеллюлитный скраб для тела Ecocult состоит на 100% из натуральных ингредиентов. Скраб для тела с маслами помогает в борьбе с ее несовершенствами, улучшает обмен веществ. Соляной скраб для тела от бренда Экокульт мягко отшелушивает, оказывает антицеллюлитное, тонизирующее и омолаживающее действие. Нежный пилинг питает и увлажняет кожу. Стружка из кокосовой мякоти является антиоксидантом натурального происхождения, содержит полезные вещества и витамины, бережно очищает, питает и помогает в регенерации. Уход за ногами в ванной и душе, в бане и сауне будет приносить только удовольствие.

масло виноградной косточки, Масло грецкого ореха, масло макадамии, сухое молоко, витамин е, морская соль, кокосовая стружка, масло сладкого миндаля, масло ши, мика

Внешний вид.

Заказ пришел очень быстро и был упакован в пакетик и пупырку.

Баночка пластиковая в форме шайбы.

На круговой этикетке имеется подробная информация на русском языке..

Производитель:

Маркировка:

Крышка откручивающаяся. Надёжная.

Защита от вскрытия в виде мембраны из фольги.

Скраб представляет из себя частички соли, кокосовой стружки и шиммера. Масел немного, но достаточно: я люблю скрабы, которые представляют из себя плотную и нетекучую массу. Скрабирующие частицы имеют мелкую дисперсность, без острых краев, что позволяет бережно массажировать кожу. Мерцающие частицы тоже мелкие, и на коже они создают естественный блеск.

Запах просто невероятный, яркий и насыщенный. Аромат кокоса, ореха и чего-то ещё тропического. Никакой химозности и навязчивости. На коже долго не задерживается или просто принюхиваешься и перестаешь замечать, точно не могу сказать.

Опыт использования.

Кожа у меня суховата и требует постоянного увлажнения и питания, в противном случае - чешуйки и зуд. Также она у меня чувствительная и склона у покраснению.

Я использую скраб после душа два раза в неделю. Беру небольшое количество и массажными движениями скрабирую кожу на всем теле. По ощущениям скраб приятный и совершенно кожу не царапает. Я обожаю скрабы и стараюсь использовать из регулярно.

Скраб помогает мне делать кожу упругой, держать ее в тонусе. А ещё он отлично убирает ороговевшие частички.

Масла в составе скраба питают кожу, и я уже не использую после скраба крем или масло для питания.

Результат:

Кожа гладкая и бархатистая, более упругая и приятная на ощупь. Чешуек кожи уже не видно. Нету сухости и раздражения. А ещё приятно блестит из-за шиммера.

Вывод.

Советую к покупке. Мне понравилась консистенция и нежный массаж. Он подошёл для моей чувствительной и сухой коже. А ещё радует натуральность состава. Расход у скраба небольшой за счёт плотной текстуры.

Достоинства:

✔️Приятная текстура.

✔️Небольшие частички.

✔️Приятный массаж.

✔️Эффективный.

✔️Натуральный состав.

✔️Приятный аромат.

✔️Нежный уход.

✔️Кожа барахтистая и гладкая.

✔️Питает кожу

✔️Делает кожу упругой.

✔️Небольшой расход.

Недостатки.

Не обнаружила.

Shroedincatрекомендует
26.09.2022
Возьму на заметку Smile .
Возьму на заметку.
Хотя цена высоковата.
Как кожа засияла 😻
🔥🔥🔥
Здорово
Активно пользуюсь подобными средствами Smile Стоит взять на заметку для себя
Представляю какой аромат
29.09.2022