Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 06:53

Давно облизывалась на продукцию Organic Therapy, но у нас в городе ее не было, а заказывать из инета как-то руки не доходили. Но недавно удачно зашла в центральную аптеку и увидела эту продукцию! Как раз заканчивалась моря пенка для умывания, поэтому решила взять на пробу Ангельскую пенку. Пользуюсь пару недель, всё нравится. Пенка нежная, приятно пахнет цветами. Хорошо очищает кожу. Я обычно протираю лицо лосьоном для снятия макияжа, потом умываюсь с пенкой. Но иногда на лосьон сил нет, так вот пенка тоже хорошо смывает с тональный, пудру и тушь. Расходуется экономично, хватит надолго. Рекомендую попробовать.

Iriska555рекомендует
  • 20.04.2016
    Всем привет)Решила попробовать эту пенку из любопытства, хотелось чего-то воздушного, легкого и натурального. Ну вот и приглянулась она, и цена приемлемая, что радует.
  • 15.10.2013
    Много неоднозначных отзывов об этой пенке. Состав рассматривать не буду, так как писано про него уже переписано. Прочитав множество отзывов о том, что для сухой кожи лица не подойдет, все-таки решилась ее купить, так как очень уж люблю аромат ангелики, и люблю все пробовать на себе, а потом уже…
  • 23.09.2013
    Подарю эту ангельскую пенку своему адскому врагу - пусть тщетно пытается смыть ей макияж. Мне кажется, это будет изысканная месть. А вы как считаете? Если серьезно, эта пенка ни о чем. Не смывает вообще ничего. Обычно я пользуюсь биби кремом или легким тональным кремом и неводостойкой тушью.