Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Шампунь
Бренд: Hair Trend
Подробности
Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 09:48

Сегодня расскажу о шампуне новой для меня торговой марки Hair Trend из серии Deep Repear.

Ели в двух словах, то этот шампунь хорош. Очень просто рассказывать о вещах плохих, или очень классных, но когда что то просто хорошее, ты сильно не распыляешься.

Вот так и с этим шампунем. Он просто хорош для регулярного использования, в комплексе с маской он просто прекрасен, он справляется со своими задачами, а большего ведь и не надо, верно?

☆ Описание от производителя и информация на упаковке + состав ☆

Шампунь глубокое восстановление для всех типов волос, 1000 мл

• комплекс витаминов В5 и Е
  • гидролизат протеинов пшеницы
  • екстракт плодов личи
  • фитокерамиды подсолнечника
  • пироктон оламин

Шампунь глубокое восстановление для всех типов волос ТМ HAIR TREND создан для ухода за волосами с признаками повреждения. Это ежедневное обновление мягкости, блеска и упругости Ваших локонов благодаря содержанию:

Фидокерамиды — восстанавливают поврежденные участки волос, создают вокруг него защитную оболочку и восстанавливают уровень кератина в структуре волос.

Протеин — основной «строительный» материал для волос, способен вернуть шелковистость и устранить ломкость по всей длине волос.

Пироктон оламин — эффективно решает проблему появления перхоти и защищает кожу от раздражения и сухости.

Комплекс витаминов — усиливает синтез коллагена в тканях волос, придавая им дополнительную прочность и эластичность, усиливает его сопротивление агрессивному воздействию химических компонентов.

☆ Оформление и упаковка ☆

Шампунь идет во внушительной литровой бутылке с удобной помпой. Для такого формата, удобнее и надежнее решения не придумать. Помпа работает плавно, выдает за раз не слишком большое количество шампуня, что позволяет его не расходовать зря.

☆ Особенности консистенции и аромат

Консистенция довольно жидкая, легкаяа, слегка вязкая.

Аромат приятный. Отдушка кажется недорогой, но отнюдь не оттелкивающей, слегка резковатый цветочный аромат, который при вспенивании становится нежнее, а на волосах не держится. Лично мне, запах этого шампуня чем то напоминает какие то ароматы от Avon. )

☆ Применение и эффект ☆

Шампунь хорошо пенится в очень воздушную невесомую пену.

Обычно я мою голову дважды, первый раз для того что бы смыть жир, пыль и грязь, второй, что бы могли нормально на чистой коже подействовать активные компоненты шампуня.

Обычно первый раз я могу голову чем то попроще, а еще чаще шампунем мужа, и уже второй раз своими с активными ухаживающими свойствами, но в случае с Hair Trend и его объемом можно вообще не парится, и делать головомойку одним средством.

Шампунь очень хорошо промывает волосы, но не до скрипа (если этот момент важен).

После я использую маску для волос из этой же серии.

После высушивания волосы мягкие, рассыпаются между пальцами, шелковистые на ощупь.

Мою голову я раз в 2-3 дня, волосы не жирнятся быстрее, так же шампунь не вызвал никаких нежелательных реакций (но мне то повезло, на моей памяти я "не подружилась" только с одним шампунем")

В комплексе с маской шампунь работает очень хорошо, и они стали отличным дополнением к моему уходу за волосами.

Но я хотела бы сделать небольшое отступление. Вы должны понимать, что если ваши волосы уже в плачевном состоянии, но даже самое эффективное средство не поможет вам все исправить.

Красивый вид волос возможен только при регулярном посещении парикмахера, который будет ровнять и срезать уже посекшиеся кончики. И уже за такими оздоровленными волосами гораздо проще и приятнее ухаживать, а результат будет вас радовать.

Плюсы:

+ Большой объем

+ Отлично справляется с поставленными задачами

Минусы:

- не обнаружила.

Найти эту серию можно в крупных косметических сенях Украины - Ева, Ватсонс, Простор и Космо.

▼▼▼Еще больше различных обзоров▼▼▼

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

mad_moonрекомендует
Что-то состава не обнаружила
19.11.2017
Вы его можете прочитать на фото флакона, которое находятся прямо под заголовком ☆ Описание от производителя и информация на упаковке + состав ☆
Неплохой шампунь!
Да, он очень хорош)))
Спасибо, что заглянули Smile
19.11.2017
Не знакома с этой маркой!
19.11.2017
Для меня это тоже было первое знакомство и я осталась очень довольна)))