Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 16:42

Всем привет.

Недавно мне подарили набор, шампунь и бальзам pantene питательный коктейль. Сегодня поговорим о шампуне.

Думаю на айреке уже достаточно отзывов на этот шампунь, поэтому буду краткой.

Запах у шампуня сладкий, конфетный. Шампунь прозрачный и густой, хватает на долго, очень хорошо пенится.

Что насчёт эффекта? Шампунь очень и очень мягкий, волосы после него мягкие, не спутанные. Если кто-то не любит пользоваться бальзамом, то это тот шампунь после которого можно без него обойтись, но я все же пользуюсь всегда. Шампунь хорошо промывает волосы, но чувства свежести все равно не даёт. Самое лучшее в этом шампуне то, что он не сушит кончики, они очень даже увлажненые. Однако я не мою волосы полностью, мою лишь кожу головы, а пены стекающей по волосам хватает для длины. Не понравилось в шампуне то, что корни быстро становятся не свежими. Вроде бы терпимые на следующий день, но волосы уже не пышные и лежат прилизанно. И все же шампунь приятный, поставлю ему четверку. Хотя он достаточно дорогой для своей категории. Можно немного добавить и купить проф шампунь.

В нескольких словах опишу шампунь как очень мягкий, ароматный, без пересушивания длины, питательным его вполне можно назвать )

Достоинства
  • ! Вкусно пахнет
  • Гладкость
  • Мягкость волос
  • Не спутывает волосы
  • Не сушит длину
Недостатки
  • Волосы быстро теряют свежесть
Light lnsideрекомендует