Опубликовано 25 Март, 2017 - 16:59

Доброго времени суток!

Стало теплее, надоели теплые, согревающие парфюмы и захотелось чего-то свежего, весеннего. К сожалению бюджет на приобретение очередного "баловства" был невелик, поэтому обратила внимание на продукцию La-rive, а именно аромат Donna. Тем более, что в супермаркете была акцию и он стоил около 90 гривен за 90 мл. Запах для меня был не новый. Когда-то у меня было нечто похожее. Как я понимаю он является аналогом Light Blue.

Donna La Rive - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Верхние ноты: Лимон и Гиацинт; ноты сердца: Жасмин и Яблоня; ноты базы: Белый кедр и Мускус.

Футляр выполнен из толстого полупрозрачного стекла. Выглядит просто и лаконично. Что касается аромата: приятный, легкий, свежий, больше ассоциируется с теплым временем года. Не удушливый, нежный. Не могу сказать, что чувствую все ноты отчетливо, но в целом очень неплохо. Стойкость довольно средняя. Давно заметила, если аромат меня не "вставляет" он редко на мне долго держится. Может таким образом намекает, что он "не мой". Вобщем на мне держится около двух часов.

А так приятная вещица для разнообразия. К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Более чем привлекательная цена
  • Не пахнет спиртом
  • Свежий, -нежный приятный запах ;
Недостатки
  • - Не стойкий!
Verynya198509рекомендует