Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 22:06

Полярис Мороженое пломбир с ароматом фисташки с цельным миндалем, декорированное лепестками миндаля "Чудеса света" (Тадж-Махал) - 450 г.

В очередной раз решили побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Выбор был обусловлен следующими соображениями: "гостовский пломбир", "не пробовали" и "там есть предсказание".

Пломбир имеет приятный молочный, сливочный вкус. Распробовать и уловить в нем фисташку не смогла, но ароматизатор с соответствующим названием в составе присутствует. Наверно, для контроля надо было еще захватить мороженое без ароматизаторов.

Состав.

Сверху рассыпаны лепестки жаренного миндаля с характерным привкусом. Миндальный привкус не очень люблю, но вынуждена признать, что лепестки придают некоторую пикантность.

Под верхним слоем мороженого находятся цельные орехи миндаля без привкуса. Вот они-то мне очень понравились. Получилось невероятно удачное сочетание цельных орехов с фисташковым мороженым.

Внешний вид: мороженое, лепестки миндаля и цельный миндаль.

Что касается предсказания, то оно таилось на обратной стороне картонки, а мы искали его внутри контейнера)

Предсказание.

Ничего необычного и чудесного в нем нет, но продукт весьма достойный. Поэтому советую.

Отзывы на другое мороженое:

Мороженое Инмарко Экзо (Экzo) груша-апельсин

Мороженое Инмарко Трио "Шоколадная крошка Персик Крем-Брюле"

Айсберри Филевский пломбир

Мороженое пломбир Полярис с ароматом ананаса с кусочками ананаса и ананасовым джемом "Чудеса света" (Бразильский карнавал)

Достоинства
  • ГОСТ
  • Цельный отборный миндаль
Жукова Алсурекомендует
Фисташковое- мое любимое, да еще и на ночь.........)))
о, да!)