Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Getz
Год выпуска: 2009
Подробности
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 15:15

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Эта машина стала моей второй после десятки. Я имела ограниченный бюджет около 500 тыс и нежелание связываться с долговыми обязательствами. За такую цену- данный вариант был самым подходящим, подержанные машины я совсем не рассматривала. Взяла самую полную комплектацию с кожаной отделкой. Ездила на ней два года и могу сказать, что в основном остались положительные впечатления! Она нравилась не только мне, но и мужу, любителю больших автомобилей.

Что в ней нравилось:

По соотношениею цена- качество - это оптимальный выбор;

Управляемость хорошая;

Достаточно маневренная : для езды по пробкам города идеально подходит, перестраиваться удобно;

Прекрасные габариты- везде можно припарковаться;

Расход топлива : 9 по городу, по трассе 6

Хорошая обзорность;

Снаружи кажется меньше, чем внутри на самом деле ( для одного- двух человек съездить за продуктами подходит, на дачу пееезжали на другой машине);

Клиренс 160, редко цеплялась в городе, без проблем залезала на бордюры, загородом тоже проблем практически не возникало;

Задние сидения складываются полностью, перевозили даже пару велосипедов;

Подвеска умеренно жесткая;

Зимой заводилась с первого раза

Не понравилось:

Качество отделки салона: примитивный, на мой взгляд,пластик;

Шумоизоляция;

Отношение на дороге (часто неуважительное, ощущала разницу, когда ездила на машине другого класса)

Машина для тех, у кого на первом месте удобство и надежность, а не пристижность и красота( хотя, с этим можно поспорить).

Хороший вариант за данные деньги. Особенно, в качестве первой машины, или после отечественной.Жаль, что снят с производства.

Следующим моим выбором был этот автомобиль http://irecommend.ru/content/nam-prishlos-rasstatsya

Достоинства
  • Автомат
  • Городской, юркий авто
  • Достаточно место в салоне
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Отличные тормоза
  • Удобная посадка водителя
Недостатки
  • Много не увезешь
  • Это очень маленький минус-расход бенизна
Passyaрекомендует
10.04.2014
кушает сравнительно не мало;) но машинка хорошая!
10.04.2014
Хорошая, даже имя ей давала Smile