Опубликовано 20 Июль, 2020 - 22:45

Свой опыт похудения я начала с гречневой диеты ( за 28 дней я похудела с 76кг до 67, о ней можно прочесть тут)

Знала, что гречневая диета даст быстрый результат, поэтому подумала о коже.

Да, и отекшее тело, которое постоянно задерживает жидкость, тоже нужно было приводить в порядок.

Купила в аптеке чудо-банку (цена около 100р)

О массаж баночном я знала давно, но никогда почему то его не пробовала.

Просмотрела технику в интернете, в ней нет ничего сложного, поэтому описывать я её не буду.

Но есть несколько главных моментов:

- водить банкой, если массируете бедра, только от колен к попе (то есть по направлению к сердцу) это очень важно.

- не трогать внутреннюю часть бедра

-на попе работаем круговыми движениями

-не оставлять банку надолго на коже ( я иногда этим грешил, пока добавляю масло), тут синяк вам обеспечен..

Ну а теперь как я применял этот массаж и с чем:

-шла в ванну, брала легонькой скраб и очищала кожу, либо брала щётку для драйбрашинга (отзыв о ней будет чуть позже) и разогревала кожу на сухую

- брала масло кокосовое (отзыв здесь) или моё любимое Антицеллютное лимонное от Агафьи ( тоже напишу о нем) и обильно наносила на проблемные места

-далее включаем музычку для настроения, берём баночку и поехали делать "чпок-чпок" 😁

Кожа краснеет, на глазах. Самой чувствительной зоной в первые 3 процедуры, была зона галифе (да кого я обманываю, было оччччень больно в тех местах, кожа болела и на следующий день)

Но что не сделаешь ради красоты как говорится.

Далее я смывала всю эту прелесть и делала обертывания, либо наносила "Активный сжигатель жира" от Флоресан (это один из моих фаворитов, так как после массажа кожа горит, а этот чудо гель её быстренько охлаждает)

Как результат кожа значительно подтягулась, видимый целлюлит ушёл.

За 28 дней я сделала 14 процедур, но там мне ещё помогли и обёртывания, их я делала сразу после массажа.

До
После

В общем не знаю, что из этого перечисленного сработало лучше, думаю, что все в совокупности.

Поставьте 👍 если я была полезна 😉

Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Высокая эффективность
  • Доступная и эффективная
  • Доступность в продаже
  • Подтягивает кожу
  • Придает коже тонус
  • Эффективен против целлюлита
Недостатки
  • Больновато ,но терпимо
Masska88рекомендует