Опубликовано 24 Август, 2021 - 01:31

4738р. (по скидке 4264р)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех читателей данного отзыва Smile Сегодня речь пойдет о корме для собак "GO! Natural Holistic беззерновой для взрослых собак всех пород 4 вида мяса: индейка, курица, лосось, утка".

Действительно перепробовали много разных кормов, и премиум класса, и холистик, но остановились в итоге все равно именно на этом корме. У меня две собаки, одного растили с щенячьего возраста, второго забрали уже взрослым псом. Соответственно оба ели разный корм и встал вопрос о выборе корма, подходящего обоим. Путем переборов пришли к корму GO!. Перепробовали много разных вкусов, но этот собакам понравился больше всего.

Спустя какое-то время решила подыскать корм подешевле, но из этой же категории. Остановилась на корме Almo Nature, т.к. по составу корм тоже был хороший, и за ту же цену получала не 9,98кг, а 12кг, но спустя 2 месяца собаки стали заметно терять в весе, стул стал значительно больше. Было принято решение незамедлительно менять корм!Посидев и подумав хорошенько, в итоге решила вернуться к корму GO!, ведь я переплачиваю не за размер упаковки, а за здоровье моих любимцев (Всего спустя месяц кормления вес собак стал приходить в норму). Усвояемость у этого корма лучше для моих собак, аллергических реакций не вызывает, глаза чистые и не текут (что бывало от других кормов) иногда они даже не доедают его, потому что наелись)

Размер крокет не маленький, подходит как для крупных/средних собак, так и для маленьких пород вроде таксы, корги (мои таксы прекрасно жуют)

По сей день кормлю собак именно этим кормом и даже вкус стараюсь не менять. Когда корм только открытый, то один из псов даже пытается в нем изваляться, дабы замаскировать свой запах под добычу Smile (в составе лосось и корм, по правде, очень сильно пахнет рыбой) охотничий инстинкт))

Также упаковка с кормом имеет удобную застежку. На протяжении месяца корм хранится свежим и не засыхает, что тоже является плюсом.

Данный корм рекомендую!)

Достоинства
  • В составе только мясо, овощи и травы
  • Натуральные ингредиенты
  • Очень удобная застежка-липучка
  • Питательный
  • Собака ест с удовольствием
  • Содержит все необходимые витамины и микроэлементы
  • Стул у собаки отличный
  • Хорошая усвояемость
  • Хороший натуральный запах
  • Хороший состав
  • Цена=качество
Недостатки
  • Нет корма по породам или размеру собак
  • Содержит картофель -дешевый наполнитель
Lufanyaрекомендует