Опубликовано 28 Август, 2017 - 08:53

Доброго времени суток!

Я опять к вам со сладостью

Зимняя коллекция. Как вовремя попробовать этот шоколад летом Wink

Если честно, увидела новинку и сразу купила, даже не подумав о том, что кокос я не слишком люблю, и шоколад может мне и не понравится. Ну попробуем..

Легким движением руки открыла упаковку, а там ароматные квадратики с фирменными надписями из моего любимого молочного шоколада

В этой плитке 16 долек. "Это всегда так", - скажете вы. Но нет. Вот в этой шоколадке меня удивило присутствие только 9 квадратиков, но каких!

Шоколад очень мягкий и нежный, разломился легко и ровно (люблю это в плитках)

А вот и "расчлененка" началась. Слой шоколада сверху квадратике не очень толстый, а вот снизу наоборот. Определение шоколад риттеровский пора записывать как отдельный вид шоколада. Я его очень люблю. Многим он кажется приторным, но мне (сладкоежке) самое то. Шоколад молочный, тает уже в руках

Начинка оказалась не так плохА, как я боялась. Она плотная, с кусочками сухого кокоса. Вкус сливочно-кокосовый. Собственно кокос выражен не слишком сильно

Состав и КБЖУ. С составом у риттера всегда так: шоколад полностью натуральный, а в начинке на первом месте

пальмовое масло

Как хорошо, что мне всё равно)

Я рекомендую попробовать этот шоколад, но сама брать больше не буду, потому что кокос - не моё

Приятного аппетита и сладкой жизни!

Анастачиярекомендует
28.08.2017
мне нравится, когда в шоколаде присутствует кокос Smile
Мне понравилась эта лимитка Smile
я мечтаю попробовать этот Риттер Smile
Кокос придает нежность..
28.08.2017
Пробовал этот шоколад, но повторного желания купить не возникло.
28.08.2017
Сразу захотелось шоколада, люблю кокосовые сладости! Smile
29.08.2017
Уже не помню, когда последний раз Ritter Sport ела)
Выглядит аппетитно!
01.09.2017
это мой любимый шоколад, правда зимний вариант я не пробовала Smile
01.09.2017
Может еще этой зимой будет встречаться этот вкус.
05.09.2017
вкусный шоколад