Опубликовано 27 Июнь, 2011 - 16:02

Все в ту же ночь кошмаров,мне показалось мороженого мало(тем более неудоволетворена я осталась этой гадостью).Послала любимого вновь за сладким(и снова он купил не то)(бедный любимый,как он меня терпит))).Пожалев своего избранника,я отправилась наливать чай,уже не ожидая ничего хорошего.Красивейшая упаковка так и соблазняла своей изысканностью и стилем.Да и название какое-дольчи.Что-то притягательное в этом есть.Открыв это чуда,я просто не могла остановиться......!!Я люблю шоколад,но таких приступов сладкоедения у меня бывает редко,это действительно должно быть что-то вкусное.Конечно шоколад немного приторен,но качество неплохое.Каждая шоколадинка упакована так эстетично и так радует глаз,что поначалу тебе не хочется нарушать их идилию,но распробовав,фантики летят только так!!В качестве подарка-просто находка!!!Вообщем покупайте смело!!!Я упаковку в 180 грамм почти за день ухомячила.
Достоинства
  • Вкусный
  • Красивое оформление
  • Хороший подарок
козочкарекомендует
Big smile прикольно! повеселили!))))
27.06.2011
Маринка,мнен зато не до смеха-сгонять эти сладости все
Красота же требует каких-то там жертв!))
28.06.2011
это точно!!и многого она требует Puzzled
05.07.2011
Красота существует,чтобы её разрушали!Это "Круговорот красоты в природе"-кушайте конфетки на здоровье!+++++++)))
05.07.2011
MissAngel,подозрительная доброжелательность))
06.07.2011
Я доброжелательна на все 100%!В анкете недавно ответила на вопрос:"Какую глупость вы совершили на днях",ответ-"наелась на ночь клубничного варенья"))))
Девочки!!! жжёте!!! Big smile
06.07.2011
я порой смотреть на еду не могу и вксуняшек не хочу-а порой прям башню сносит