Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 00:46

полгода или более
    230 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я поделюсь отзывом ещё на один продукт от бренда Vegafood. Это шницель растительный вместо свинины.

Начну, пожалуй, с дизайна коробки. Для меня очень важна упаковка, насколько она привлекательна и "вкусная". Работает по принципу "по одежке встречают". Если симпатичная упаковка, но товар не знаком, я рискну и куплю, чтобы оценить продукт. Здесь также сработала эта схема. Яркий дизайн коробки, привлекательный шницель, и вынесен главное УТП продукта "вместо свинины".

В коробке 2 шницеля, упакованные в плотный пакет.

Также, на коробке указаны способы приготовления. Очень удобно и заботливо со стороны Бренда😍

Я использую классический вариант приготовления. Разогреваю на сковороде, предварително добавив растительное масло. Обжариваю примерно около 5 минут на среднем огне, до золотистой корочки.

Шницель получился очень нежный и вкусный. На "свинину" вообще не похож, больше напоминает "курицу", легкий и не выраженный вкус. За аромат отвечают лук, чеснок и базилик, очень приятное сочетание.

Один раз я даже добавила шницель в бургер (один из вариантов, который указан на коробке), получилось очень необычно, но вкусно. А с любимым соусом карри - идеальное сочетание! 💜

Достоинства
  • Вкусно и быстро
  • Вместо свинины
  • Полезно
  • Растительная продукция!
Сюзанна Аракелянрекомендует
Официальный представитель Vegafood
10.02.2024
Добрый день! Спасибо за отзыв Smile Рады, что вы нашли столько вариантов применения! Спасибо, что поделились с нами впечатлениями.