Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 10:09

Привет, мои дорогие)

Сегодня поговорим о дополнительном уходе за кожей лица. А именно о маске для лица Collagen mask от ISRAELIK . Пользуюсь продуктом около 10 месяцев. Без лишних слов приступим.

1. О производителе:

ISRAELIK (ISRAELY) — профессиональный бренд израильской косметики для ухода, увлажнения, поддержания молодости и профилактики преждевременного старения кожи.

2. Упаковка:

- пластиковая банка с информационными наклейками. Храню маску в ванной комнате. Естественно, там высокая влажность. В таких условиях наклейка "нестабильна". Отклеилась, неприятно.

- крышка винтовая, отличная. проблем с открыванием/закрывание не возникало.

- пластиковая мембрана. Это супер. Меньше доступ воздуха к продукту.

3. Возможность повторного использования:

Полипропилен. Перерабатывается. Плюс производителю.

4. Продукт не тестируется на животных. Еще один плюс производителю.

5. Объем: 75 мл.

6. Срок хранения со вскрытой упаковкой: 12 месяцев.

7. Производство: Израиль.

8. Цена на момент покупки (январь 2023 года): около 27 бел.руб. (WB).

9. Назначение: увлажнение, питание, лифтинг и регенерация кожи лица, шеи и декольте.

10. Состав (разобран с помощью сайта ECOgolik):

Сайт не находит одно составляющее. Опишу его отдельно ниже:

Шаромикс (Sharomix MCI) - отличный косметический консервант, замена парабеновым консервантам. Относится к серии “зеленых” консервантов, добавляется в натуральную косметику для придания антисептических свойств.

11. Цвет, запах, консистенция: прозрачно-желтоватый. Для меня пахнет немного хвоей. Приятный легкий природный запах. Консистенция желе.

12. Обещания производителя:

Кремовая маска для сухой и зрелой кожи интенсивно увлажняет, устраняет сухость, выравнивает тон и придает сияние коже. Способствует профилактике возрастных изменений, оказывает лифтинг эффект, разглаживает морщины.

13. Тип моей кожи: комбинированный чувствительный. Возраст 35 лет.

14. Мой вариант использования:

умываюсь гелем (сейчас именно этим от Medipharma, рекомендую) вечером 2 раза в неделю наношу тонким слоем на кожу лица, исключая область вокруг глаз. Оставляю на 20 мин, смываю теплой водой. Далее использую тоник (например, этот очень классный от GiGi) и крем (если это происходит в осенний период, то обалденный крем от GiGi c 10%-ой гликолевой кислотой).

15. Впечатления:

моей коже маска нравится. Прямо очень. Утром кожа нежная, гладкая. Увлажнение, напитанность, лифтинг - да! И как же круто наносится тональный крем. В зеркало вижу блюр-эффект. Упаковка удобная, маска очень комфортная.

Единственный минус, это раздражающая "отошедшая" от баночки наклейка.

Однозначно рекомендую, продукт хороший.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Не вызывает высыпаний и аллергии
  • Питает
  • Разглаживает
Недостатки
  • Отклеивается наклейка
LISDIPрекомендует