Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 23:19

Всем, добро пожаловать!

Шампуней не бывает много, особенно когда у тебя длинные волосы.) Вот и у меня всегда в наличии несколько разных бутылочек.

Хочу рассказать сегодня о шампуне Wella Enerich для нормальных и тонких волос.

Описание товара:

Нежно ухаживает за волосами, обеспечивая им непревзойденную мягкость и красоту. Насыщает волосы энергией. Придает объемность тонким волосам. Оказывает укрепляющее действие на тонкие и ослабленные волосы. Обеспечивает интенсивное восстановление и увлажнение тонких волос. Является отличной основой для последующего стайлинга. Увеличивает плотность структуры волос. Ваши волосы легче расчесываются, становясь мягкими, здоровыми и блестящими.

Активный состав:

Экстракт шелка, пантенол (стимулирует регенерацию, увеличивает плотность волос), кератин (служит тонизирующим и восстанавливающим средством), эксклюзивная формула.

Содержание сульфатов зашкаливает.)))

Внешний вид:

Моя версия вот в таком оранжевом пластиковом тюбике объемом 250 мл.

Упаковка имеет изогнутую форму. На фото видно, что есть изгиб, это функция позволяет удобнее держать тюбик в руке. Тюбик хорошо проминается при надавливании, но в тоже время пластик прочный! Когда шампуня в тюбике становится меньше, то бутылка немного деформируется и уже не выглядит такой "пузатой". Отверстие через которое вытекает шампунь, открывается одним нажатием, место обозначенное вогнутым кружочком. Нажимается легко и закрывается плотно! "Изгнание" шампуня из тюбика происходит без затруднений.

Консистенция и цвет:

Шампунь средней густоты. Цвет мутновато-перламутровый.

Запах:

Хоть и шампунь профессиональный, но запах я бы сказала дешевенький, мне чем то напоминает шампуни масмаркета. Запах свежий, немного фруктовый, на волосах долго не держится. Пахнет шампунь приятно, но не дорого!

Пенообразование:

Шампунь с первого раза пенится очень хорошо, пена обильная и густая. Что бы промыть голову не нужно лить много шампуня, достаточно совсем чуть чуть. На руку я налила больше чем надо!

Какой результат на волосах:

Шампунь промывает волосы и голову хорошо. Голову мою всегда два раза, не зависимо сколько дней назад я ее не мыла. Волосы промывает до скрипа. В мокром виде чувствуется жесткость волос, так как я после шампуня всегда наношу бальзам, то это проблема улетучивается. Ниже я представлю фото волос. Волосы после бальзама и высохшие естественным путем.

Тут волосы еще не высохли до конца, но видно, что даже после применения бальзама они пушатся.

без вспышки
вспышка
Шампунь дает легкий объем у корней, сами волосы становится плотней и тяжелей. Расчесываются волосы хорошо.

В сухом виде волосы выглядят слегка объемные, не прилизанные, мягкие, гладкие. Сухие волосы не пушатся!

Когда собираю волосы в хвост, то чувствуется, что по количеству волос стало больше. Но это тактильный ощущения, визуально их больше не стало.))) Волос хорошо блестит от корней до кончиков. Голова чистой держится 2 дня, потом начинает жирнится у корней. Но я всегда мою голову не позднее чем через 2-3 дня.

Зуда и перхоти шампунь не вызвал.

Кому я его рекомендую?

Осветленные, мелированные, жеские, кудрявые, ослабленные, с сильно сечеными волосами НЕ рекомендую использовать шампунь Wella Enrich. Подойдет для здоровых натуральных, тонких или средней толщины волос. Тем у кого кожа головы склонна к жирности.

​Тем кто красится в один тон тоже советую, но применять этот шампунь не ранее 2 недель после окрашивания и с условием, что вы будите чередовать его с шампунем для окрашенных волос!

Лично мне шампунь нравится, но врятле куплю в следующий раз.))) Я люблю прибывать новые шампуни. Единственное, шампунь и бальзам Barex я покупала не один раз! Очень нравится,как волосы выглядят, после этого "дуэта".Wink

Я советую купить шампунь Wella Enrich. Ставлю 4 звезды.

Место покупки кому нужно ТУТ.

Цена 615 рублей.

Производитель: Германия.

Спасибо за внимание и будьте красивыми!) Будут вопросы пишите)

Набор против выпадения волос Joico.

Шампунь и бальзам для объема Joico.

Шампунь Wella против перхоти.

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Плотные
  • Подойдет для жирной кожи головы
  • Появляется объём
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Много сульфатов
  • Пушатся
Волчок1986рекомендует
Я вэллу не жалую Stare
26.02.2016
я в последнее время очень пол.юбила профессиональную косметику для волос, но от Велла ничего не пробовала
26.02.2016
Ох, понравился объем и уплотнение, но я боюсь, что у меня от него голова будет сильнее жирниться Smile
26.02.2016
Мне раньше очень нравился этот шампунь!
26.02.2016
Думаю, такой шампунь бы подошел моим тонким, склонным к жирности) еще и неповрежденным)
26.02.2016
Но в целом результат не плохой, как мне кажется. Думаю, что избежать пушистости поможет какая-нибудь несмывашка или масло
26.02.2016
Неплохой шампунь в целом!
28.02.2016
Ох какая у него жесткая основа.....по названию я почему-то думала, что он будет совсем мягкий))
01.03.2016
Дарья Снежная, в чем причина? Шампуни конечно не супер, но вполне хорошие. Особенно против перхоти мне нравится!

DavveroVero, профес. средства лучше масмарке я какой раз убеждаюсь, покрайней мере по уходу за волосами.

ஐ Infanty ஐ , все индивидуально...

espoin, почему раньше?)

zhahanutik, ну думаю попробовать стоило бы)

A_way, пушистость потом проходит, когда волос высыхает полностью, но в сравнение с другим мои шампунем у него эффект другой.

sgs_2007, Wink

june_07, и не говори. Я сама в шоке почему такие названия пишут)))
02.03.2016
А я пока на органические с айхербе перешла)
03.03.2016
espoin , я думала на сайте у них тоже сделать заказ, но пока подожду)