Опубликовано 16 Август, 2015 - 10:40

Всем привет!Если вы читаете мои отзывы, то наверняка знаете, что я предпочитаю натуральные и органические средства по уходу за волосами.Но недавно, когда я посещала свой любимый салон красоты, чтобы обновить цвет волос, мне в подарок дали миниатюрную бутылочку шампуня Hydro Detangling Shampoo от марки Revlon Professional.Мне было очень интересно попробовать данный шампунь и сравнить его действие с шампунями из органики, поэтому в данном отзыве я готова поделиться с вами своими впечатлениями, а также показать результат использования шампуня на волосах.

Приятный подарок от любимого салона :)

***Шампунь Revlon Equave Instant Beauty Hydro Detangling Shampoo***

Шампунь я получила в подарок, поэтому не могу назвать точную цену, но могу сказать, что данная марка дороже, чем органика и масс-маркет и находится на уровне Kapous, Matrix и Cutrin, но дешевле, чем Loreal и Kerastase.

Приобрести шампунь можно в салонах красоты, которые работают на марке Revlon Professional а также в ИМ, где представлены профессиональные средства по уходу за волосами. Объем моей миниатюры составляет 50 мл, я была приятно удивлена, так как это довольно много для миньки Smile

Название данного шампуня очень длинное, но как я поняла, это обогащенный кератином увлажняющий шампунь, предназначенный для бережного очищения и облегчения расчесывания волос.

На задней стороне бутылочки есть информация о составе шампуня и буквально пара строчек на русском языке. К сожалению, состав данного шампуня включает много химии, и любителям органики он конечно же не придется по вкусу, но для меня главное - эффект, и чтобы средство работало на моих волосах.

Aqua (Water) (Eau), Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Di-PPG-2 Myreth-10 Adipate, Decyl Glucoside, Glyceryl Laurate, PEG-12 dimethicone (силикон), Panthenol (пантенол), Glycerin (глицерин), Keratin amino acids (кератиновые аминокислоты), Polyquaternium-7 (полимер, обеспечивающий шелковистость и увлажнение волос и их легкое расчесывание), Polyquaternium-10 (аналогичен по воздействию Polyquaternium-7), Sodium PCA (увлажнитель), Citric Acid, Sodium Chloride, Disodium EDTA-Copper, Parfum, Limonene,Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl cinnamal, Benzyl benzoate, Phenoxyethanol, Methylisothiazolinone.

Внешний вид и упаковка:

У меня нет полноразмерной версии шампуня, поэтому я могу судить только по миниатюре. Шампунь находится в небольшой бутылочке голубого цвета с откручивающейся крышкой, дозатора нет, но опять же я не знаю, присутствует ли он в полноразмерной версии.

Консистенция, цвет, запах:

Сначала я подумала, что шампунь голубого цвета, но на самом деле он абсолютно прозрачный и довольно густой. Я сразу обрадовалась, потому что у меня жирные корни волос, и насколько я знаю, для такого типа лучше выбирать шампуни именно с прозрачно консистенцией, а не перламутровой или кремовой.

Шампунь имеет очень приятный запах, я бы назвала его свежим и немного морским, понятно, что имеется парфюмерная отдушка, но мне очень понравился запах данного средства.

***Мои впечатления от использования шампуня Revlon Equave Instant Beauty Hydro Detangling Shampoo***

• шампунь отлично пенится и за счет этого экономично расходуется, если органического шампуня мне нужно вылить минимум пол-бутылке, чтобы промыть волосы (я утрирую, но все же), то здесь нужно совсем немного продукта,
  • шампунь довольно хорошо пенится и промывает волосы, но не "до скрипа", а более бережно,
  • если органические шампуни дают мне неплохой объем, но после них волосы очень сложно прочесать, то после данного шампуня волосы гладкие и увлажненные и их можно расчесать даже пальцами,
  • в принципе, данный шампунь не требует использования бальзама, так как сам по себе обладает увлажняющим и смягчающим действием, но я использовала его в паре с этой маской,
  • с данным шампунем я волосы мою как обычно - один раз в 2 дня, он не влияет на процесс загрязнения волос ни в лучшую, ни в худшую сторону.

Я рекомендую шампунь Revlon Equave Instant Beauty Hydro Detangling Shampoo, он отлично пенится и бережно промывает волосы, увлажняет волосы, придает им визуальную гладкость и облегчает расчесывание.

Один балл все же снижаю, так как состав данного шампуня далек от идеала и содержит много химии, поэтому я чередую его с органическими шампунями и очищающими средствами.

*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным! Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях.*

Возможно, вас заинтересуют другие мои отзывы на шампуни:

Достоинства
  • Бережно промывает волосы
  • Отлично пенится
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет и облегчает расчесывание
Недостатки
  • Много химии в составе
farforovaya_kuklaрекомендует
какие волосы шикарные Love
16.08.2015
После Вашего отзыва уже пребываю в восторге от этого шампуня! Волосы у Вас шикарные, такие гладенькие... Love
Буду искать Smile
16.08.2015
Шампунь творит чудеса с волосами Love
вот это эффект!!!
Волосы блестят невероятно! Love