Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 00:28

Всем привет! Героем моего сегодняшнего отзыва является некий профессиональный шампунь для волос, на который я чисто случайно наткнулась на озоне. Скажу честно, искала больший объем за меньшую стоимость.

Шампунь MASTER.professional

Объем: 1000 мл

Где купить: Озон

Цена: 498 рублей

Упаковка. Пластиковый флакон белого цвета, вокруг имеется наклейка. В целом оформлено как салонный дорогой продукт.

Производство наше, российское. Изготовитель ип-эшник)) Впервые такое вижу))Крышка флип топ довольно удобна в пользовании, отверстие небольшое, содержимое выдает достаточное, нет необходимости "давить со всей дури".

Состав.

глицерин, лимонная кислота, динатрия эдта, кокамидопропилбетаин, тридецет-3, лаурет-7, динатрия кокоамфодиацетат, кератин гидролизованный, травы свежей экстракт, амодиметикон, поликватерниум-67, гликоль дистеарат, пэг-4 рапсового масла, натрий, хлорид натрия, бензоат, aqua, Sodium Lauryl Sulfate

состав
Продукт конечно же не ЭКО, поэтому особо разбирать состав нет смысла, но для кого это важно, оставлю фото, чтобы иметь представление.

Способ применения.

Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспенить, равномерно распределить и помассировать 1-2 минуты. Смыть водой и обработать кондиционером для окрашенных волос MASTER.professional

Впечатления от использования. Шампунь средней консистенции, при наклоне медленно стекает вниз.

А вот, что касается аромата, то он лично мне неприятен. Пахнет как во время химической завивки волос в СССР. То ли я слишком избирательна.

Наносится шампунь на мокрые волосы легко, быстро вспенивается, но пена легкая, не хватает густоты и мягкости.

Смывается практически с первого раза , не оставляет после себя эффекта засаленности и пленки. Я бы даже сказала, что смывает всю грязь и жирность до скрипа, чистящие свойства на высоте.

Объем довольно большой и пришлось пользоваться на постоянной основе. Первые две недели я была в восторге от эффекта, а вот потом начала появляться перхоть и с каждой неделей становилось только хуже. Сначала появилась стянутость кожи головы, потом перхоть, затем перхоть крупными хлопьями и сильный зуд.

Если сравнивать фото до и после конечно же волосы блестят и выглядят живыми и красивыми. НО есть огромный минус с кожей, в принципе из-за чего и пришлось отказаться от продукта.
разница в неделю

Вывод. Шампунь MASTER.professional лично мне не подошел, буду обходить стороной. Кстати, после меня начал пользоваться супруг, результат такой же, появились зуд и перхоть.

Лучше купить нормальный шампунь известных брендов и не придумывать ничего.

Плюсы.

• низкая стоимость
  • большой объем
  • моет до скрипа

Минусы.

• неприятно пахнет
  • сушит кожу
  • вызывает перхоть и зуд

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Мои хвостики любят утку со шпинатом. Довольны животные, довольна и я, но минусы все же есть.

Добрый сок, с хорошим составом. Но есть более вкусные варианты от других производителей.

Моя коллекция сортовых фиалок. Сорта АВ-, Ф- и других селекционеров.

Торфяные горшочки из Светофора. Дешево и сердито. Вполне неплохой вариант для рассады.

Какое обручальное кольцо выбрать? Красивое колечко с бриллиантами. Но минус все же есть, покажу на фото.

Tobbiне рекомендует