Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 15:48

Пишу этот отзыв уже после окончания двух месяцев "тренировок" (февраль- апрель) и хочу поделиться впечатлениями. Почему "тренировок"? Потому ,что я еще не вышла из состояния спячки, каждый раз тащила себя за шкирку, заниматься хоть какой-то гимнастикой страшно не хотелось, поэтому и отношение такое. Надеюсь, люди, которые еще тоже не начали радоваться весне, меня поймут Wink

В общем, зимой лежать бы на диване в обнимку с книжкой и тарелкой мармеладок, но я склонна к полноте. До января держала себя в форме, даже перед Нг могла похвастаться кубиками, но почти месяц праздников одолел и меня. Как итог: +2 см в талии и выпирающий животик на фотографиях с девизом: "застигли врасплох". Наткнулась в отзывах на эту программу и решила взять на вооружение.

Ссылку в студию! - Онлайн

Программа 8-минутная, с десяток различных видов упражнений на пресс. Помимо самого тренера на заднем фоне пыхтят еще два спортсмена. Отчетливо слышен английский язык, но суб. перевод достаточно неплох. Один подход, на каждое упражнение дается 40 секунд, лично мне это было очень удобно, когда заново привыкала к нагрузкам и не нужно было самой считать.

Предлагают делать каждый день - ведь 8 минут совсем немного, но я делала 2-3 раза в неделю. Эм.. Чаще два раза, чем три.. Говорю же, разленилась совсем... Smile

Упражнения на косые мышцы через месяц перестала делать, оставила только эти, но по 30-40 раз.

Первую неделю очень болели мышцы пресса, но потом привыкли.

Перерастала есть на ночь вкусняшки и за месяц талия снова вернулась к 66 см при росте 171.Кубики, как ни напрягайся, не появились визуально, только прощупываются, но зато сам животик стал красивым, на мой взгляд. Ничего не висит и не торчит, даже если расслаблюсь . Я почти всегда хожу с прямой спиной и прилипшим к позвоночнику животом. На ощупь практически,как доска, когда напрягаю.Так как занимаюсь восточными танцами, то для меня нынешнее состояние - самый оптимальный вариант. Мужчине и братьям я гораздо больше нравлюсь с такой фигурой, чем "велосипедный вариант", каким была прошлым летом. Я же, наоборот, скучаю по кубикам и с мая буду заниматься через день по программе для пресса от Кати Усмановой.

Комплекс на мой взгляд немного слабоват, но если вы тоже в щадящем самого себя режиме сейчас находитесь, то можно к нему присмотреться. По крайней мере меня совесть не мучила, что совсем тюленем стала.

Спасибо за внимание!

Не раз задумывалась: а как сейчас выглядит этот мускулистый красавец на видео 90-ых годов=))))

Отзывы на другие программы для домашних самоистязаний и красивой фигуры:

Jillian Michaels "30 day shred - курс для новичков

Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры" - именно с неё я начинала несколько лет назад.

Фитнес-программа Синди Кроуфорд. Как достичь совершенства - следующий шаг для оттачивания красивой фигуры.

• Упражнения на пресс

Фитнес-программа Тэмили Уэбб Я хочу такой пресс

Фитнес-программа Рельефный пресс от Кати Усмановой

• Для ног и ягодиц

Фитнес-программа "Супер ягодицы" и "Тренировка для стройности ножек" от Екатерины Усмановой

Electrumрекомендует
18.04.2016
Реклама на Айреке теперь предлагает мне "BRABANTIA Пресс для чеснока 18,8 см (1056924)". Big smile
18.04.2016
Я много видела хороших отзывов о данной программе. Надо тоже перестать лениться и заняться спортом уже. Big smile
А я с этим мужчиной попу качаю Laughing out loud
18.04.2016
Надо попробовать! Моя дочка прошлым летом так попу качала, отличные занятия!
Love Мне бы такую)
19.04.2016
да-да, пресс для чеснока - очень актуально))))
согласна - надо с чего-то начинать и подобные не длительные программки в помощь....
а насчёт мальчика - самой стало интересно)))) но в видео нигде нет его имени
надо тоже попробывать.времени то мало занимает.
Спасибо! Добавила в закладки! А то тоже за зиму пузико наела Shy
У вас потрясающая фигура!
19.04.2016
Да, Ваш заголовок словно обо мне. Тоже вот разленилась - пойду сегодня бегать! Хорош лодырничать!
19.04.2016
поздравяю вас с достигнутым результатом Smile
20.04.2016
И животик, и загар у Вас превосходны Smile А мне вот не хватает самодисциплины на такие подвиги Sad
20.04.2016
Я тоже обленилась.( В прошлом году строга к себе была, а в этот раз совесть грызет, но лень лидирует. Sad
22.04.2016
Я очень люблю эту же программу для ягодиц и верхней части ног)
Мария, у тебя шикарная фигура!
26.04.2016
я только в июне начинаю над собой издеваться тренировками всякими))) энтузиазм уже не тот.
Животик красивый Wink
11.05.2016
Anna Raven
Я ради этого дела сейчас на час раньше встаю, ибо лето уж слишком быстро надвигается Big smile

Кусочек позитива
С таким мужчиной многие не тольк бы попу качали Big smile Ах,весна

Леди Юлия
Моя сестра под таким впечатлением от изменений моей пятой точки, которая никогда не была сильной стороной, что сейчас тоже начала с ним тренироваться.

Анастасия
Спасибо! Можно посмотреть видео с Анитой Луценко, они простые, но эффективныеи времени занимают немного.

Элли_С

Жалко,что нет, мне прям любопытно-любопытно. И да, такая тренировка точно не отпугнет новичков Smile

Ярослава Великая
Успехов Вам!

RedSelena

Спасибо! Жалко,что она много времени требует и усилий зачастую Tired

ЯГОДКА-ПОЛИНКА
Так точно, все на дорожку и приседать Big smile

waterloo
Спасибо!

Ирис-c
Спасибо, надеюсь, что этим летом буду выглядеть не хуже,чем прошлым, главное привыкнуть. Я вот только через недели две подружилась с контрастным душем)))

Пом-Пом
Мой говорит, что меня любую будет любить и иногда намекает,что можно не так уж и страться, ноя опасаюсь, что совсем в таком случае разленюсь. Big smile

miamiolga
Оля, спасибо, от тебя очень приятно слышать, да, этот мужчина смотивирует Shy

Triplet
Спасибо! Да у меня фигура такая дурацкая, что в одежде круглый год смотрюсь хорошо, но стоит забросить тренировки и через месяц тело становится рыхлым, когда при свете себя рассматриваю. Поэтому думаю,что при беременности буду до последнего с гирями ходить. Big smile
14.05.2016
Пробовала эту программу, очень даже ничего! Smile
12.07.2016
Отличный результат даже с ленивыми тренировками)) Вовремя вы начали, я про пресс раньше июня не вспоминаю))
13.09.2016
Какая привлекательная талия...ммм...я балдею! Love
14.09.2016
Briony
Спасибо! Если я в июне о нем вспомню, то начну только в сентябре Big smile
Anthuria
Спасибо! От девушки с та-а-акой фигурой еще приятнее слышать! Smile