Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 11:05

Привет, мои КРАСАВИЦЫ!

Пришло время апгрейта) Мой старенький и странненький Silk epil 5 отслужил 2,5 года. Последнее время он сам решает, когда ему включаться. Стал яростно глючить. Видимо не стоило его использовать в ванной. Вовремя пришел на замену боевому товарищу Silk Epil 9)

Общая информация

Название Эпилятор Braun Silk-épil 9 SensoSmart™ 9/870 Wet & Dry в цвете розовое золото с 7 дополнительными принадлежностями

Количество пинцетов 40

Производитель Германия

Цена 11 990 ₽

Ссылка на товар тут

Как выбрать эпилятор Отзыв Braun Silk Epil 9
Первый мой эпилятор Braun silk epil 5 был без насадок. Я выбирала простой прибор, без заморочек, проверенного производителя и по минимальной цене. На покупку меня смотивировало видео LizaonAir) Она раздавала промокод на скидку Braun. По итогу я купила эпилятор за ~2 300 ₽. Если вам нужен хороший рабочий инструмент без наворотов, рекомендую. Особенно тем, кто только встал на путь эпиляции. Не стоит сразу выкладывать большую сумму на супер крутой прибор. Возможно, вам не подойдет такой способ удаления волос, надо пробовать.
Эпилятор Braun Silk-épil 9 SensoSmart™ 9/870 Wet & Dry Отзыв
Эпиляция тела и лица без боли Отзыв Braun Silk Epil

Набор Silk-épil 9 SensoSmart™ 9/870 Wet & Dry стоит в пять раз дороже, но того стоит. По сравнению с 5-й версией это самолет) И как я обходилась без насадок, с 28 пинцетами? Нормально скажу, но всегда надо стремиться к лучшему)

Головка эпилятора шире¹ на 40%, чтобы захватывать в 4 раза более короткие волоски, чем при эпиляции воском. Беспроводной, с технологией Wet & Dry, может использоваться в ванной или в душе.

Главное преимущество Silk Epil 9 в массажной системе. На основной насадке есть маленькие колесики, которые при включении эпилятора начинают быстро вращаться. Такой массаж уменьшает боль при эпиляции. Но главное, на мой взгляд, не в этом. По сравнению с 5-й версией новинка оставляет кожу более гладкой, даже без использования насадки для глубокого контакта. Эффект как после воска, но быстрее и проще. Проблема вросших волосков уменьшается от раза к разу.

Набор для эпиляции , новая бритва Venus Swirl Отзыв
Как избавиться от вросших волос Отзыв Эпиляция Braun

С 7 дополнительными принадлежностями, включая бритвенную головку, насадку-триммер для чувствительных зон, насадку для лица, насадку для более близкого контакта с кожей и бритву Venus.

В комплекте идет насадка для близкого контакта с кожей, такая же как в 5-й версии. Для эпиляции лица насадка с небольшим отверстием. Для интереса я ее тоже попробовала. Небольшой пушок на лице удаляет практически безболезненно.

Эпилятор Braun Silk-épil 9 SensoSmart Отзыв
Что подарить девушке на Новый год / Эпилятор Braun Silk Epil 9

Насадка-триммер еще одно преимущество Silk epil 9. Если у вас низкий порог болевой чувствительности, пользуйтесь. Но помните, триммер только для сухого бритья. Для насадок в комплекте идет мешочек.

Эпилятор Braun Silk-épil 9 SensoSmart 9/870 Wet & Dry Отзыв

Кнопка вкл/выкл по-разному устроена в 5-й и 9-й версии. В первом эпиляторе для включения используется нажатие. Silk Epil 9 работает путем поворота колесика.

Эпилятор Braun silk epil9 Ses 9/870 wet&dry Отзыв
Эпилятор Braun silk epil9 Ses 9/870 wet&dry Отзыв
Braun silk epil 9 sensosmart Отзыв Эпиляция лица и тела
Одновременно с включением прибора загорается яркая лампочка. Внизу на панели есть индикатор +/-. Он показывает уровень заряда. Плюс встроен датчик чрезмерного давления. По внешнему оформлению Silk Epil 9 выигрывает. Это видно в сравнении на фото.
Сравнение эпиляторы Braun Silk Epil 5 и Silk epil 9 Отзыв

Бонусом в наборе Silk-épil 9 SensoSmart™ 9/870 идет бритва Gillete Venus Swirl. Как и эпилятор, она имеет плавующую головку. Это обеспечивает плавное скольжение без порезов.

Бритва Venus Swirl и эпилятор Braun Обзор

Эпилятор Braun Silk-épil 9 SensoSmart хорошее вложение. Если не придумали подарок на Новый год, обратите внимание ?

СОВЕТУЮ к покупке Эпилятор Braun Silk-épil 9 SensoSmart™ 9/870 Wet & Dry

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С ЛЮБОВЬЮ, ВАША BEAUTEVINA ?

ВОЗМОЖНО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО...

Мои бьюти-гаджеты

? Foreo LUNA надо/не надо >>> ТЫЩ

? Электрическая зубная щетка Oral-B >>> ТЫЩ

Beautevinaрекомендует
Отличная модель эпилятора!
04.12.2018
У меня тоже эпилитор этой марки Smile