Опубликовано 22 Июнь, 2012 - 06:27

Эта маска заявлена как глубоко очищающая поры, вытягивающая загрязнения, излишки кожного сала. Выводит токсины. Восстанавливает баланс влаги в коже, насыщает ее необходимыми минеральными веществами. Обладает сильно выраженным дезинфицирующим действием. Лечит воспаления и раздражения на коже. Абсолютно натуральный продукт. Основное отличие от других видов косметической глины - вулканическая глина гораздо более эффективна! Не содержит искусственных ароматизаторов, красителей, этанола, бензофенона и парабена. Выравнивает цвет лица и придает коже здоровый вид.
Вот уж чудо, а не маска, и в этом я убедилась на собственном лице)))))

Очень нравятся мне глиняные маски, поэтому мимо этой маски я пройти не смогла!!! Я наношу маску на очищенную кожу лица, в основном после скраба - http://www.irecommend.ru/content/akh-aziya-ty-tvor..., оставляю минут на 20, затем смываю теплой водой. В отличии от обычной аптечной глины (голубой, белой....)маска не засыхает "намертво", что потом очень сложно смыть, она подсыхает, но не "колом". Кожа после этой маски на удивление моментально преображается, поры сужаются и становятся чистыми. Все дальнейшие применяемые средства (сыворотки, крема) усваиваются кожей гораздо лучше, т.к. доступ к глубоким слоям кожи "открыт". Запаха практически нет. Моя маска объемом 30 мл. обошлась в 280 руб.
Достоинства
  • Выводит токсины
  • Выравнивает цвет лица
  • Замечательно очищает поры
  • Натуральный состав
Недостатки
  • В наших магазинах не купишь
sweetsgoрекомендует
11.11.2012
а где купили?
11.11.2012
Купила на джимаркете. Постоянно там косметику Корейскую беру))))
03.03.2013
+ будем ее искать))