Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 19:11

Да-да, именно так мой друг назвал очередную покупку с сайта Aliexpress, когда мы ее вместе развернули.

Ну, согласитесь, размер - баба-шкаф. Разлетйка в стиле многоуважаемой мною примадонны российской эстрады.

Собственно говоря, больших надежд на нее я не возлагала. Просто хотелось чего-то очень свободного, где можно оголить плечико, тем более, что сентябрь радует своей погодой.

Первое что удивило - качество.

На картинке продавца оно выглядит в 100 раз паршивее. Тем более, что у меня есть чудесная привычка женской логики - читать отзывы про товар после оплаты. А как раз в отзывах многие ныли, что качество-то не алё.

Я готовилась к худшему..

Но черт бовери, это одна из самых качественных вещей, помимо этой жилетки, которая приходила мне с Али.

И даже бирки есть - все как в лучших домах Парижа.

Материал: Полиэстер, очень приятный к телу.

Запаха не было вообще.

А вот и я! В жизни я ношу 46 размер, когда ем только винишко - 44.

Размер на мне XXL. Мне нравится, но с моей страстью к размахайкам, я бы добавила еще один Х.

И не исключено, что я это сделаю.

Вещь по сути универсальная, зад у у нее удлиненный.

Теплыми летними вечерами привет катя на дворе сентябрь кофту-размахайку будет круто комбинировать с шортами, очень даже сексуально я бы сказала.

Сейчас все ханжи и псевдоморалисты закройте лицо лапками, как это сделала Памелла фон Тиз.

Не переживайте, я в домашних шортах. Да не осудят меня ваши безгрешные задницы.

Вердикт: 5++

Качество шикарное, запаха нет, к телу приятная, стильная, модная, молодежная, универсальная - что еще надо от кофты за 8 баксов?

ССЫЛКА НА СНАП

Хорошей пятницы-развратницы Вам Wink

ink_рекомендует
Симпатичная)
прикольная. мне понравилась.
16.09.2016
Тоже люблю вещи оверсайз, это удобно, стильно и практично. На вас смотрится хорошо) Wink
16.09.2016
Памелла фон Тиз, безусловно, является украшением отзыва!
Но зря она прикрыла лапками глазки, ничего такого, все чинно-прилично! Wink
16.09.2016
хорошенькая кофточка, а отзыв прикольный Smile
16.09.2016
Прикольная кофточка! Радует, что на выбор большое количество размеров и цветов! Smile
Уютно)
16.09.2016
Люблю вещи в таком фасоне) Смотрится на тебе очень хорошо)
16.09.2016
И я люблю такие размахайки?
Там еще и мятный есть!!!
16.09.2016
На удивление качественная вещь.
Классная кофточка Smile
Памелла фон Тиз хороша) нравится больше, чем кофта
16.09.2016
Очень универсальная, я бы с удовольствием грелась такой уютной кофтой долгими зимами Smile
16.09.2016
Очень уютная кофточка, как мне кажется Laughing out loud
16.09.2016
Мне она нравится как в названии ветки и у продавца с поддетой вниз белой майкой.
По моему вообще смотрится здоровски Smile
16.09.2016
Одни достоинства у кофточки и приятная вещь. Хоть и страшновато заказывать с Али, но данный вариант очень удачный и смотрится оригинально. Аллу Борисовну и ее творчество уважаю, люблю. А кофточка у вас теперь - побудь теперь немного Примадонной. Laughing out loud
Клевая кофточка! Неужели у вас так тепло??? У нас +12 всего в МО
16.09.2016
название убойное Big smile я уж ожидала голых дев))Кофта нормальная такая, и на одно плечо супер смотрится и прямо)
16.09.2016
Вот не упомянула бы про Аллу Борисовну, никто б и не подумал.) А то еперь перед глазами только балахоны примадонны. Big smile Вообще мне нравится такой стиль, есть похожая кофта, только не с али и черная.)
Питаю любовь к одежде, которая больше меня на 2-3 размера, но..8 баксов... Sad
Зажала бы. Tired
16.09.2016
Ого, какая широченная кофтюлька! Но на Вашей фигурке смотрится отлично)))
Симпатичная кофточка Smile
симпатичная кофта
16.09.2016
Очень люблю такие размахайки!
16.09.2016
хахаххахах зашибенный отзыв, нравится твой стиль) в смысле, как ты пишешь! и кофтец тоже норм, я люблю такие) в последнее время укатилась в жуткий кэжуал в одежде, коллеги пребывают в шоке, да и я сама тоже) моя пятница-развратница протекает в дреме на диване, сумасшедший студент полностью сожрал мой мозг, и мне лень даже налить себе чайку) не могу даже отзыв написать! хотя разложила фон уже на столе на фото - никак)
16.09.2016
И я люблю такие размахайки Smile
Красивая кофта
прикольная кофточка))
завидую, если у вас такая погода, что можно в таких ходить)) я тут уже и пальто, и шапку, и перчатки напялила Laughing out loud
16.09.2016
Я тоже полюбила такие размахайки, после того как живот приобрела после родов Big smile
16.09.2016
На Вашей фигуре кофта смотрится очень симпатично. Но мне такой фасон, к сожалению, совсем не идёт, хоть и нравится на других девушках.
16.09.2016
Дома удобно в такой ходить, но на улицу я бы ее не надела
Катюшка, спасибо за наводку, тоже люблю такой стиль. Наверное, закажу себе в бирюзовом цвете Smile
16.09.2016
Классная кофта, мне очень нравятся такие вещи. Спасибо за наводку. И отзыв получился забавный)
16.09.2016
Прикольная. Тоже нравится иногда носить вещи свободного кроя Laughing out loud
16.09.2016
симпатичная кофточка. Безразмерная Big smile . Тоже очень люблю такие...
16.09.2016
мне нравятся, такие кофты в свободном стиле)
Прикольная кота! Больше котиков в отзывы! Big smile
ой, не могу, ржу Big smile насмешили Sexy
очень стильно смотрится)))
16.09.2016
ничего не знаю, шорты я не вижу))))

А если серьезно - симпатичная разлетайка, были тоже в таком стиле, но носила майку под них - у одной горловина чуть ли не по пуп, а вторая уж очень неприлично оголяла спину)))
Ещё 47 комментариев