Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 18:06

489 руб. на оф. сайте
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Разумеется, я не являюсь нуждающейся в очередном средстве для губ, но свежая коллекция Stellary Naked Rose не смогла оставить равнодушной, и я набрала самых интересных позиций, включающих в себя и штучку для губ.

UPD. Отзыв лежал в черновике с сентября 2023, когда что-то из коллекции еще можно было достать. Сейчас, наверное, коллекция везде полностью распродана, но мне не хотелось хоронить полностью готовый отзыв, так что в момент нужды таки решила его опубликовать, доделав пару шрихов. Прочесть его можно просто ради интереса, не облажался ли бренд в лимитированной коллекции 😁

Встречайте, масло для губ Stellary Naked Rose Collection в оттенке 01 Pure Rose.

Дополнительная упаковка присутствовала в виде пленки, которая легко покинула тюбик и мне даже удалось сохранить наклейку, на которой находится вся информация о продукте.

Объем 3 мл, сделано в Китае.

Упаковка простая, достаточно симпатичная, не хитрый дизайн радует глаз – элементы розового золота, градиентная крышечка и пластиковые лепестки роз внутри прозрачного масла. К качеству у меня так же нет вопросов, крышка закрывается не до щелчка, но плотно, в косметичке не открывается и не течет, позолоченные элементы пока не стерлись, но с учетом расхода думаю вполне продержится до тех пор, пока продукт не закончится.

Состав без изысков, в основе минеральное масло, и в целом хороших питательных или увлажняющих ингредиентов не замечено, даже копеечного витамина е не отсыпали.

Аромат розы, химозненький, яркий во время нанесения, но, к счастью, на губах уже не замечается.

Вкус есть, противный, стоит отметить, что можно избежать это ощущения, если нанести продукта без перебора, чтобы он не потек по слизистым.

Аппликатор обычный, но по моим меркам хороший, мягкий ворс, но держит форму, оптимального размера, мне хватает одной порции, чтобы нанести продукт на обе губы, при этом прокрашивает по контуру хорошо, контролируется нанесение легко.

Консистенция жидковата, но в меру, вполне типичное масло для губ, которое и распределяется без проблем, и при этом не утекает с губ, держа форму. Текстура равномерная, чистое прозрачное масло без каких-либо блесток и прочего.

Оттенок 01 Pure Rose является единственным в коллекции, ничего интересного из себя не представляет, простое прозрачное масло. Мне кажется, сделай бренд еще одной, с розоватым оттенком легким, пусть бы оно на губах тоже было прозрачным, то оно было бы более популярным.

Лепестки внутри пластиковые, никакой пользы не дающие, несущие чисто декоративную функцию.

слева герой отзыва, справа Luxvisage Lip Oil Beauty Elixir

Нанесение совершенно обычное, ни хорошее, ни плохое, как самое обычное масло – скользит по губам, не залипая, покрывает губы равномерно, впрочем, тут нет ни оттенка, ни шиммера, так что ничего поразительного.

За контур утекает совсем немного, что из-за прозрачности не заметно. Пробовала я тут недавно еще одно новое масло, которое летом у меня стекло с губ на подбородок. Конечно, была жара и влажность, но так еще себя ни одно масло не вело никогда!

К сожалению, не могу сказать, что масло как-то здорово смотрится на губах, просто глянцевый прозрачный блеск, не добавляет визуально объема, не разглаживает кожу, текстура все еще видна. Одним словом, он недостаточно плотный, чтобы сделать ровный слой, как от жидкого стекла.

слева герой отзыва, справа Luxvisage Lip Oil Beauty Elixir

Масло не особо ухаживает за губами, пока оно нанесено – кожа чувствует себя хорошо, достаточно напитано, но стоит ему впитаться, то очень хочется нанести его повторно. Из плюсов – оно не сушит, сколько его не наноси в течение дня, к вечеру сухости не наблюдается, что порой свойственно некоторым маслам или блескам.

только нанесенное масло

Стойкость нормальная для подобного средства, спустя 2-3 часа оно постепенно впитывается, если активно пить или перекусывать, то и держаться будет еще хуже. Впрочем, подобное свойственно каждому второму маслу/блеску.

Расход огромный, с учетом регулярного повторного нанесения, за неделю улетела половина тюбика, что закономерно с объемом всего 3 мл, и я только рада, что продукт расходуется, с моим то количеством блесков - закончить хотя бы 1 уже будет достижением.

спустя полтора часа

Приобрела масло на ВБ за 422 рубля, для моего региона это единственный способ напрямую заказать продукцию бренда, к сожалению. Но к счастью наконец-то хоть так можно что-то приобретать.

БЫЛ! Теперь Stellary продается в ЗЯ, и там даже появляются лимитированные коллекции, а корнер бренда установили в физическом магазине. Всего-то 3 года мольбы косметическим богам 😂

Нравится ли мне продукт?

Да. Но это просто масло, ни лучше и не хуже, чем все остальные. Я точно его использую до конца, с учетом расхода, но даже если бы продукт был в регулярной коллекции, то повторно себе бы его не взяла.

Рекомендую ли к покупке?

На ваше усмотрение. Если вам понравилась упаковка и вы фанат простых прозрачных средств для губ, то берите. А если у вас уже есть любимое бюджетное масло, то продолжайте пользоваться им с удовольствием, нет необходимости приобретать это.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
24.02.2024
Красиво смотрится на губах!
25.03.2024
ну да, как любое простое масло для губ)
24.02.2024
стекло с губ на подбородок
Это как вообще Shock

У меня такие же впечатления от масла, проходной продукт. Но нравится, как выглядит в тюбике из-за лепестков. Отзыв не писала пока, хотя фото сделала... Наверное, уже и ни к чему Big smile
25.03.2024
я вот тоже думала уже забить, но тогда я ни за что не разгребу черновики, пусть будет уж отзыв)

а стекло, кстати, масло кларанс)) лимитка прошлогодняя, оно очень жидкое, вот даже лимитка этого года совсем другая по текстуре.
я еще сижу и думаю, что это у меня подбородок чешется, волосок кошачий чтоли.. а там масло растеклось Big smile
Капец, конечно. Я бы знатно офигела Big smile
26.02.2024
Это что это, брать теперь што ле?)
не, думаю нафиг надо)