Опубликовано 3 Январь, 2016 - 23:08

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о смеси для выпечки «Кекс ванильный»

Пробовала первый раз, и хочу сказать, что вполне неплохо на скорую руку. С выпечкой я как то не очень дружу, то пригорит, то не пропекается. В общем, радовать мужа не всегда получается, обидно конечно. Но! Видимо таким кухаркам как я, в помощники придумали эти смеси для выпечки. На самом деле их огромное количество сейчас и стоят недорого (покупала в магните за 60 рублей), и, кстати, состав очень неплохой.

На упаковке указано, что воды понадобиться 100 мл и растопленного масла 150гр. Масла в моем доме оказалось меньше, поэтому добавила, сколько было. Смесь, воду, масло смешать, дать постоять 5 минут и отправить в духовку при 180 градусов на 35-40 минут. На вкус очень нежный и запах ванили свел меня с ума. В общем если нет времени, или совсем не хочется заморачиваться, то смело берите смесь для выпечки и радуйте своих родных и близких кулинарными шедеврами.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Просто
Katrin_S.рекомендует
03.01.2016
Из готовой смеси еще ге пробовала печь , но когда нет времени наверное пригодилась бы) надо попробовать )
04.01.2016
Конечно домашняя выпечка всегда вкуснее, но это такой экспресс вариант)Попробуйте, вдруг понравится)