Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 11:47

Здравствуйте, друзья! Долго я обходила стороной БУМ, а вот недавно решила посетить. После экскурсии по огромному торговому залу, посмотрев цены и пощупав качество, решила здесь можно кое что купить. Первой покупкой стали зимние ботинки. Почему именно они? Во первых, мне понравилась сама модель. Во вторых, цена - 1500 с копейками.

БУМ Большой универсальный Магазин, Донецк

В третьих, на вид очень даже теплые, а мне как раз надо такого плана обувь бегать на работу.

БУМ Большой универсальный Магазин, Донецк
Но не смотря на достоинства, с разу выявились недостатки, как бы проверяя их на носкость у нас с разу же выпал мокрый снег и ботинки моментально промокли, но есть и хорошая новость, после высыхания они не стали вонять, как будто там кто-то сдох.

Уже через неделю порвался шнурок, хотя это не проблема, но все же.

БУМ Большой универсальный Магазин, Донецк
Подводя итоги по обуви, то можно сказать она соответствует своей цене. Если бы я с разу подумала о том, что брать матерчатые ботинки у нас опасно, так как снега как такого у нас бывает редко, а вот слякоть - это постоянно, то возможно "кожаные" бы не протекли. Но за то ноги в них, как в печке, выдерат ли они морозы - посмотрим, когда они будут. Поэтому обувь однозначно здесь можно брать, но рассчитывать на долгую носку, думаю, не стоит. Как по мне, то лучше взять несколько моделей и носить их попеременно, давая им хорошо просохнуть. Потому, что в "Контуре" я разочаровалась, ботинки, которые стоили почти 4000 рублей - лопнула подошва на следующий сезон и по факту, я их почти не поносила. К стати, тапки тоже очень быстро развалились.

При покупке ботинок мне выдали бонусную карту, которой я теперь пользуюсь.

Вторая покупка у меня была довольно таки скромной: купила две пары носков сыну и себе набор теней.

БУМ Большой универсальный Магазин, Донецк
Мужские носки купила честно из-за цены - 45 рублей пара, а сами они толстые и на ощупь шерстяные и написано термо носки. Как они носится будут я не знаю, но моему сыну купи хоть самые дорогие, через неделю их выкинь. Носки и обувь прям горят на нем. Поэтому брала чисто из экономии, а на вид они вполне приличные. Думаю, они продержатся какое-то время, пока он их еще не носил, позже допишу, как они в носке.

Набор с тенями "Difmond" выбирала долго, боязно было, у меня часто тени вызывают аллергию, то краснеют, то опухают, то чешутся, а еще, при нанесении коричневых теней часто они у меня почему переходят в терракотовый цвет и глаза получаются восполенно-красными, как будто я целую ночь плакала. Эти тени прошли все испытания и мне они понравились, более детально о них я напишу следующий отзыв.

БУМ Большой универсальный Магазин, Донецк

Теперь хочу купить сыну зимние ботинки и кое-что по мелочи. После покупок буду отписываться как и что. Пока меня все устраивает.

Дополнено 4.01.22. Купила сыну ботинки, в принципе, теплые и не дорогие - 1715 рублей, а главное, размер большой. У моего сына нога большая и плюс широкая, а эта модель хорошо ему подошла: ни где не давит и не трет.

БУМ Большой универсальный Магазин, Донецк
К стати, носки еще целые, что тоже радует и сын говорит в них реально тепло.

Достоинства
  • Огромный выбор товара
  • Цены приемлемые
sisoevaрекомендует