Опубликовано 27 Август, 2015 - 16:40

Кольцо, бижутерия, Китай (АлиЭкспресс), цена около 140 рублей.

Вот так называется на сайте:

Бесплатная доставка новинка кольца ювелирные изделия довольно 925 серебряное кольцо инкрустация гранат подарков для женщин размер 6 7 8 9 10 11 12 13 оптовая продажа

Продавец "топовый", WEILING Fashion Jewelry Co.,Ltd 2014, именно этих колец выслал уже более 1900 по всему миру, отзывы хорошие и я не удивляюсь. Уже много заказывала украшения на Али, но это было интереса ради, кольцо с "топазами" и с розовым кварцем, я писала о них (ссылки в конце Отзыва). Потом несколько пар жемчужных пусет, о чем тоже можно у меня почитать, если интересно.

Что же пишет сам продавец о своем товаре:

• Материал: серебро
  • Камень: гранат
  • Главный камень размер: 8 мм * 8 мм прибл
  • Основной цвет: красный
  • Камень количество: 5 шт.
  • Размер кольца: #6 7 8 9 10 11 12 13

И второй вариант, тоже на этой же страничке:

Тип изделия: Кольца

Тип металла: Другой

Main Stone: Garnet

Main Color: Red

Ring Size(US): 6 7 8 9 10 11 1213

Как говорится, показания разнятся, то ли железо, то ли серебро, то ли гранат, то ли стекло. Но, будем трезво смотреть на вещи, цена - 140 рублей, я даже заказывала дешевле, доллар вырос. Заказала на интерес, не более, размер 6, на свой 16. Всё точно, 16.

Дальше. Кольцо отличное! Похоже на серебро, покрытое родием. Это может быть всё что угодно, покрытое родием или чем-то, похожим внешне на родий. Камни или стекла, классической огранки, похожие на гранаты. Чуть светлее, мои самые светлые гранаты, всё же темнее. Но если не рассматривать пристрастно и не сравнивать, то думаешь что это ювелирное украшение с гранатами.

Мама, подруга, кузина, да все решили что у меня очередная новая ювелирка, хотя знают, что я вот недавно помешалась на жемчуге, заказывала и вообще знают про Али в моей жизни. Но им и в голову не пришло что это копеечное кольцо от китайцев.

Сейчас много такого, подобного дизайна украшений в всем известном магазине СанЛайт. Многие сравнивают их с Алишными, особенно серебро.

Сделано хорошо, камни крепко закреплены, пробы, кстати, на кольце нет. Так что, что пишет продавец и что делает, сам он толком не знает, но старается, факт. Смотрите сами, фотографии не врут:

Ссылка на продавца:

[ссылка]

* * *

Мои Отзывы на кольца с АлиЭкспресс:

Kate Lрекомендует
27.08.2015
А где же ссылка? Big smile
Красивое колеко.
27.08.2015
Мне колечко тоже понравилось.
Smile не натурально
Красивое колечко.Не обязывает Smile
Интересно смотрится )
27.08.2015
Симпатичное колечко, али и правда может радовать Smile
А здорово сделано! По стилю похоже на старые индийские кольца с гранатами. Похожие они, стиль тот же, и касты также сделаны.
очень красивое колечко Smile
27.08.2015
оно у меня тоже в желаниях давно)красивое безусловно!!!
27.08.2015
Ну почему производители не делают кольца на тощие пальцы?! Был бы четвертый размер, я бы тоже взяла.
Красивое колечко!
27.08.2015
Красивое кольцо! На Али чего только не найдешь!
27.08.2015
красивое колечко)))) насчёт серебра - скорее нет, читала отзывы у этого поставщика - пишут, что под покрытием сплав цвета меди...
я заказывала с Али серьги, цена конечно по-больше, и пробы стоят, но я до сих пор не уверена на все 100, что это серебро
27.08.2015
Интересное, но цвет не в моём вкусе. А так очень даже не плохо Laughing out loud
М...какая красота!
У меня есть похожий браслет Sexy
27.08.2015
Мне нравиться, камень гранат напоминает))
Ух, какое красивое колечко Love
Очень даже симпатично!
красивое) нравятся подобные))))
27.08.2015
Сделано кольцо хорошо. Жаль, что красные камни мне не идут.
Чудесное колечко!
28.08.2015
У меня есть очень похожее на это кольцо, тоже с Али и тоже с гранатами. Ему примерно годи покрытие пока не стерлось,и камни на месте, возможно что такое же кольцо тоже прослужит долго, смотрится очень натуврально, как мне кажется
28.08.2015
Красивые камешки..Цвет мне у них нравится Smile
28.08.2015
Я думала по промо что камни поярче будут.....меня так и тянет на броские цвета)
28.08.2015
красивое, но повседневно носить думаю неуместно. хотя как знать
28.08.2015
За такие деньги вы купили шикарное кольцо.
28.08.2015
Очень красивое кольцо!!! Камни на рубины похожи - цвет такой глубокий и насыщенный Love
28.08.2015
Какое красивое колечко! Очень достойно смотрится. Камни отлично имитируют настоящие цирконы. Love
28.08.2015
А камушки покрыты чем-нибудь сзади?
28.08.2015
Красивое кольцо! За 140 рублей прямо подарок!
Обожала там цацки заказывать )) Всегда качество радовало Smile
28.08.2015
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile

Happy panda, ссылка в конце Отзыва, с первого раза почему-то не "прилепилась", через пару минут исправила.
Miucci, Irirna, Джэс, 10 Женек, EseAmor, KATe_RINa, Eli603, kation, ЯГОДКА-ПОЛИНКА, А-нита Sunshine Sunshine, Medio, Ванина мама, Трикс, КОКОСовая, рада, что понравилось Smile
ЕваГринТри , сама удивляюсь, колечко очень даже, и размерный ряд большой.
Цибуля , у вас такие маленькие пальчики? Это самый широкий 4-ка? Ничего себе, у меня 16-17,5 от руки зависит, но 16 размер уже редко найдешь в магазинах, а 14 это только на детской витрине.
Элли_С , с Али нельзя быть уверенным на все 100 ни в чем Big smile Про медь, тоже так думаю. Но я не планирую носить это кольцо не снимая, спать в нем и делать уборку. А при аккуратном использовании и "к образу", будет как новое очень долго.
Ирина2508, там есть такие же с розовыми камешками, но на что они похожи, даже не знаю. Может кварц какой.
теринаterina , браслет тоже хочу, да Smile
MaliSHka89, при чем очень! Мама и подумала что гранат.
Катрин , у этого продавца розовые есть в таком же кольце.
calogero, я тоже так думаю, главное - умеренность.
MiaRed , я тоже думала так, но рада что в итоге похоже на гранаты, а не на рубины.
OceanSoul, я ношу, мне уместно Smile
Фифи , тоже так думаю.
Risha82 , на рубины не похоже, похоже на гранаты, малинового оттенка нет, красно-коричневый, как у светлых гранатов.
puanta , ну на какие-то камни точно похоже Smile
Nutakata , нет, это же не мистик-топазы. Камни прозрачные, как сверху, так и снизу.
Lena-Luna, 100 проц. подарок!
SVET5S, а что перестала?
смотрится красиво, я бы и себе такое купила
Тоже нравится бижутерия с Али, симпатичное колечко Wink
28.08.2015
Kate L ну я просто подумала, что снизу у них зеркальное покрытие, как у камней, что используются в бижутерии. Если они сверкают сами по себе - отлично Smile
28.08.2015
Красивое кольцо, факт. Но на али то ли серебро, то ли железо, то ли камень, то ли стекло- не разберешь.
29.08.2015
Красивое колечко, я и из серебра с настоящими гранатами видела похожие. Мне нравятся другие формы Smile
29.08.2015
Может и я закажу, спасибо за ссылку.
29.08.2015
Вполне приличное. Я бы носила такое.
Ещё 9 комментариев