Опубликовано 4 Май, 2017 - 23:57

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодняшний мой отзыв будет о едва ли не самом известном журнале -" Лиза".

У меня он ассоциируется с юностью: в то время я работала в молодом коллективе и на перекурах ( если что - я не курю)/ перерывах/ обедах и по дороге с работы и на работу мы, конечно же, обсуждали книги и журналы.

Не всё же сплетни перетирать

Одна девушка очень любила журнал Лиза- она готовила блюда оттуда, покупала похожую одежду и учитывала советы по психологии.

Эх, хорошие были времена, но вернемся в день сегодняшний.

Как-то этой весной, приходит мама с работы и рассказывает такую историю:

" Подошла к киоску, чтобы очередной журнал про готовку и вязание посмотреть. А продавщица мне говорит: - У вас есть дети?

Вышла Лиза с вкладышем-раскраской. "

Дети, конечно, уже давно выросли.

А журнал мама в тот день всё же купила.

Рассмотрим его:

Этот журнал от 11 марта
Вкладыш " Арт терапия"
Вполне неплохо раскрасил племянник ( 12 лет)
Эти цветочки - я раскрасила, как и
этот натюрморт)))
Эту кошечку и
это странное растение
Ещё были варианты: такой,
Вот такой лягушонок
Ёжик и белочка
Цветы, похожие на подсолнух и какое-то фантастическое буйство красок ( будущих)
Нечто фантазийное
Ромашки
А теперь перейдём к самому журналу Лиза: да, там много рекламы, но некоторые рубрики я люблю ( мода/готовка/ психология/ отношения).

О, вложили чаек для печени)))
Как всегда - реклама...
Семья/дети
Дом/интерьер
Путешествия
Гороскоп
Да, реклама...но какая романтичная!
В общем-то рекомендовать или нет Лизу...ну, это нечто такое, что можно почитать в метро/ поезде - когда нечего делать.

Хотя сейчас, в основном, все сидят в телефонах и планетах - молодёжь такие журналы читает редко.

А вот для среднего или старшего поколения: и кроссворды погадать и что приготовить на обед и ужин можно решить, и моду посмотреть)))

Спасибо за внимание, дорогие друзья! Smile

Достоинства
  • Адекватное сочетание цены и качества
  • Вкусные рецепты
  • Для досуга
  • Доступная цена
  • Красивые картинки
  • Яркий дизайн
Ирина Фадеенковарекомендует
05.05.2017
Эх, давно не листала этот журнальчик, он у меня ассциируется с моей веселой юностью! Laughing out loud
05.05.2017
Нравится этот журнал,часто его покупаю и раскраска в номере-это тоже очень приятный бонус,мне тоже досталась она,как раз раскрашивать люблю,это очень успокаивает)
05.05.2017
В этом журнале хоть что-то интересное есть почитать, в отличие от многих других (более толстых) собратьев. Тоже покупаю иногда, когда вложение нравится. Тот же космо даже из-за вложения не хочется брать, читать нечего.
05.05.2017
madamNN Вот вот,в Космо просто 400 страниц рекламы и все,а в Лизе хоть какая-та интересная информация есть)))
05.05.2017
Прямо ностальгия, давно не читала журналы)) Точно, все сидят в телефонах сидят.
05.05.2017
С такой вкладкой можно и брать Wink
А так, конечно, куча рекламы, но и немного полезностей есть...
05.05.2017
А у меня с детством он ассоциируется. Тетя тогда покупала, а я листала.... Недавно купила и.... Разочаровалась. Как то и советы не очень, или я стала больно умной время поправить корону или они такие банальные, рубрика моды не вдохновила. Моделей одели так, что в моих глазах это смотрелось антимодой. Полезной оказалась рубрика с рецептами. Раскраски такой еще не было.... А до скандворда я добраться не успела, журнал перехватила доча и с концами Laughing out loud
Думаю иногда буду покупать в память о хорошем, может как и сейчас, что то полезнте да почерпну
Интересный журнал, очень оригинальная идея с вкладкой антистресс))
мне нравится этот журнальчик Smile
05.05.2017
А я иногда покупаю такие журналы, на работе почитать) Недорого, да еще и раскраска клевая!
05.05.2017
Давно уже не читаю журналы, а раньше любила именно этот журнал
05.05.2017
А я раньше покупала, обожала Лизу)
05.05.2017
А я и не видела с таким вложением
05.05.2017
Давно не покупала такой журнал
05.05.2017
и я помню такой журнал, мама покупала Laughing out loud
05.05.2017
Тоже на работе покупала, в обеденный перерыв. Но давно это было. А вот такой выпуск- хорошо придумали, раскраски классные! Кот повеселил)))
05.05.2017
Я раньше ни одного выпуска не пропускала Smile
помню-помню покупала тако
05.05.2017
помню-помню покупала такой журнальчик, читала) сейчас конечно на все интернет и моду посмотреть и рецепты и т.д.
05.05.2017
Иногда покупаю "Лизу" -"картинки посмотреть" Smile .
05.05.2017
Раньше я этот журнал каждый месяц брала) Раскраска супер, прям целый журнал в журнале)
05.05.2017
Знакомый журнал и раньше частенько покупали. Вложение хорошее и даже из-за него купишь журнал.
05.05.2017
Раньше Лизу регулярно покупала, потом всё заменил интернет! Big smile А она такая же, совсем не изменилась!Smile
05.05.2017
Сто лет журналы не покупала)
Все комментарии прочла с удовольствием Love
Всем огромное спасибо! Smile
05.05.2017
И я когда-то читала этот журнальчик)) а пара кулинарных спецвыпусков у меня до сих пор лежит
05.05.2017
Тысячу лет его не брала, как он оказывается изменился Smile
05.05.2017
Ой помню много лет назад регулярно покупала эти журналы, неужели они до сих пор выпускаются?
Muumimamma, да, выпускаются до сих пор! Smile
05.05.2017
Давно Лизу не покупала. Раньше постоянно ее брала, эээх, жаль сейчас планшеты всё заменили...
Мне всегда нравилось качество журнала, глянцевые листы, шикарные картинки (которые я вырезала для дневников и блокнотов).
Раскраска шикарная, только времени у меня нет на такую?
Всем спасибо за внимание! Love
Лизу я когда-то покупала, когда там еще этой вкладки не было. Очень приятный, легкий журнал. Сильно не грузит)
Северная Харита, думаю, что вкладка-расскраска это была временная акция Big smile
Интересный журнал.
05.05.2017
Когда-то постоянно покупала этот журнал, нравился мне.
05.05.2017
Больше всего мне там нравилось смотреть моду, гороскоп и рецепты, хотя я в то время сама не готовила Laughing out loud
05.05.2017
Я его уже лет десять не читала) Нужно как-нибудь купить)
05.05.2017
Давно уже журналы не читала)
Расскраски классные!
Всем огромное спасибо за внимание! Smile
Интересная раскраска внутри Smile журнал покупала в школьные годы Smile
05.05.2017
в старших классах обожала этот журнал!
05.05.2017
Классный журнал, много интересного увидела в нем на Ваших фото, но я не покупаю такие почему-то)) люблю больше Космополитен или Гламур в мини версии, так компактнее)).
сто лет Лизу не брала в руки Wink
не люблю журналы)