Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 06:15

Когда мы переехали в другую квартиру, то ужаснулись смесителю для раковины, что стояла в ванной. Она была в ужасном состоянии - заржавела, плохо поворачивалась и протекала. Из-за потеков образовались налет, который тяжело было удалить.

В итоге мы посмотрели в обычных магазинах, например, в Леруа Мерлен, смесители. Самые бюджетные варианты начинались от 1500 рублей. В итоге решили посмотреть в Вайлдберриз. Там примерно такие же смесители стоили от 500-600 рублей. И заказали там.

И сегодня в отзыве покажу какой смеситель выбрали и поделюсь впечатлениями по поводу эксплуатации.

TEMMAX Смеситель для раковины компактный кран с S-изливом

• Страна производитель: Россия
  • Бренд: TEMMAX
  • Гарантия: 1 год
  • Место покупки: Вайлдберриз
  • Цена: около 700 рублей

УПАКОВКА

Смеситель был упакован в компактную коробку, на ней указано только название марки и изображен смеситель.

TEMMAX Смеситель для раковины компактный кран отзывы

На самом деле смеситель с изображения и смеситель в реальности сильно отличаются друг от друга. Но в карточке товара на фотографиях представлен именно реальный смеситель - тот, что находится внутри коробки.

Товар была проложен пупырчатой пленкой.

TEMMAX Смеситель для раковины компактный кран отзывы

А сам смеситель находился в тканевом брендированном мешочке. Вообще мне понравилось как упакован товар - смотрится довольно стильно и презентабельно.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Внутри находится сам смеситель.

TEMMAX Смеситель для раковины компактный кран отзывы

А также гарантийный талон, который продавец не удосужился заполнить. Так что он совершенно пустой.

TEMMAX Смеситель для раковины компактный кран отзывы

А также есть необходимые детали для установки крана

комплект прокладок; болты для крепления

Они находились внутри полиэтиленового мешочка.

TEMMAX Смеситель для раковины компактный кран отзывы

КАК ВЫГЛЯДИТ САМ СМЕСИТЕЛЬ?

У нас в ванной установлена небольшая раковина, в виду небольших размеров самой ванной комнаты. И нам важно чтобы смеситель был небольшим. Также мне хотелось чтобы у него был поворотной механизм, и подача воды регулируется за счет поворотов.

TEMMAX Смеситель для раковины компактный кран отзывы

И тот смеситель оказался как раз таким.

Он небольшой, длина крана всего 15 см. Смотрится довольно симпатично и подходит в принципе под любую раковину.

УСТАНОВКА

Устанавливал смеситель муж. Справился он с этой работой быстро. Болты и прокладки были в комплекте, дополнительно что-то покупать не пришлось.

А инструменты у нас есть.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ/ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Смесителем мы пользуемся около месяца, может чуть больше и пока он со своей задачей справляется.

Мне нравится его небольшие размеры. Он компактный и удобный в использовании. Выглядит минималистично, что особенно актуально если ванная комната, да и сама раковина небольшого размера.

Поворотный механизм работает исправно. Люблю когда не нужно крутить с обоих сторон винтики, чтобы регулировать подачу и температуру воды. Здесь все просто - плавным движением регулируешь и все. И кстати не нужно прилагать больших усилий, чтобы подача воды заработала. Механизм работает буквально с одного легкого касания.

TEMMAX Смеситель для раковины компактный кран отзывы

В описании товара указано что у него антибактериальное покрытие. Не знаю, чтобы это значило но кранчик блестит. Конечно в ходе эксплуатации на нем появляется налет, но его можно быстро почистить. Когда чищу раковину, я использую специальное средство и губку. Потом бывает протираю тряпкой, чтобы кран блестел.

Единственное, у смесителя такая конфигурация, что вода с поверхности толком не стекает. Особенно когда руки мокрые и каждый раз после использования кран протирать все равно же не будешь. И в итоге эти капельки воды засыхают и на поверхности остаются белые пятна.

Впрочем это не критично. Главнее его размеры и функциональность. В этих отношениях смеситель нас порадовал.

TEMMAX Смеситель для раковины компактный кран отзывы

В целом этот вариант смесителя вполне хороший бюджетный вариант, который может порадовать своего обладателя.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Смеситель для раковины компактный кран с S-изливом от TEMMAX - это бюджетный вариант для небольших раковин. Работает он плавно, выглядит вполне стильно и компактен, что стали причиной его выбора.

Спасибо, что прочитали отзыв. Надеюсь, он будет вам полезен.

Ставьте лайки и пишите комментарии.

Рекомендую к просмотру:

Счетчик горячей и холодной воды универсальный ЭКОНОМ СИ-15-110 с антимагнитной защитой

Гостиная "Мини" Мебельная компания "МиФ"

Компьютерный стол Гамаюн М-16 (СТ-3), Феникс

Прикроватная тумба Милан-2 СТМ, Инвест

Наматрасник непромокаемый на резинке Хлопковый Край

Всего доброго!

Также приглашаю в гости в свой профиль, возможно вам покажутся интересными и другие мои отзывы).

Narzisseрекомендует
Качественная вещь!
24.04.2024
Хороший, пусть служит долго!)
Долгой службы смесителю!
Хороший вариант, можно взять
24.04.2024
Я в раздумьях какой смеситель купить на новую кухню... с каким механизмом для подачи воды Puzzled
Но больше отдаю предпочтению именно такому варианту.
25.04.2024
у нас и на кухне подобный стоит. только побольше
Аккуратно смотрится
24.04.2024
Хороший смеситель и цена приемлемая
Приятный дизайн
Лаконично и стильно выглядит
Нужная вещь. Красивый
На вид симпатичный
24.04.2024
Выглядит очень стильно, удивилась цене, я купила на кухню китайский смеситель за 2000 руб., переживаю, как бы не вышел из строя
Великолепный вариант
Отличный вариант👍
24.04.2024
Удачная классика)дешево и сердито!. С антибактериальным покрытием конечно вопросики,но пусть будет, раз в комплекте 😂
24.04.2024
Хороший, главное, чтоб исправно служил)
24.04.2024
Спасибо за такой тщательный обзор! Буду иметь в виду)
Отличный смеситель!
Полезный отзыв Smile
24.04.2024
Классный смеситель, буду иметь ввиду 😌
Смотрится очень стильно 👍 хорошо, если прослужит долго 👍
25.04.2024
Главное. что б работал.
У нас в ванной кафель такой же. Big smile
26.04.2024
У нас подобный, ok. Пусть служит долго!
26.04.2024
Полезный отзыв!
03.05.2024
Цена вообще копейки для смесителя, если сломается или от извести выйдет из строя, то не жалко и выбросить, купить новый