Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 21:26

1200000 руб

Хочу написать свой отзыв про автомобиль Chevrolet Captiva 2012 года выпуска. Купил я эту машину в сентябре 2022 года и уже ровно год, как я ей владею и ещё ни разу не пожалел о покупке. Искал машину для большой семьи, так как нас 6 человек в семье, но и дорогую машину покупать не хотелось. Подумал, подумал и решил, что старенькая Captiva будет лучшим вариантом. К тому же, я уже давно хотел купить именно этот автомобиль. Значит, судьба.

Плюсы:

- На мой взгляд, Chevrolet Captiva 2012 года - это добротный автомобиль с рядом положительных качеств. Дизайн Captiva привлекателен и современен, в автомобиле достаточно места для пассажиров и багажа.

- Еще одним плюсом Captiva является его универсальность. Благодаря возможности складывать задние сиденья, Captiva можно использовать для перевозки как людей, так и крупногабаритных предметов.

- Приемлемое ускорение и комфортное вождение.

- Еще одним положительным аспектом Captiva является его оснащение. В зависимости от комплектации водитель может воспользоваться такими функциями, как навигационная система, камера заднего вида и высококачественная аудиосистема.

Минусы:

- Расход топлива выше, чем я ожидал. На этом для меня минусов пока нет.

В целом, Chevrolet Captiva 2012 года - это надежный, недорогой автомобиль с некоторыми положительными характеристиками. В нём достаточно места, он универсальный и имеет приемлемые эксплуатационные характеристики. Однако тем, кто собирается его покупать, следует учитывать и возможные негативные моменты, а также проводить тщательный осмотр автомобиля перед принятием решения о покупке.

Достоинства
  • Внешний дизайн
  • Работа двигателя
Недостатки
  • Расход топлива
Михаил Волошенкорекомендует