Опубликовано 27 Март, 2024 - 09:22

несколько раз

Приветствую друзья!

Сейчас пост и многие задумываются как разнообразить своё меню. Меня очень выручают овощные котлеты. Из огромного многообразия больше всего нравятся котлеты овощные фирмы Свой урожай. Вариантов овощных котлет шесть: с брокколи, с горохом, с гречкой, с капустой, с рисом и с цукини. Мне очень нравятся котлетки с горохом и цукини.

Вот как раз сегодня и покажу котлетки с цукини.

~~~упаковочка~~~

Котлетки упакованы красиво. Картонная коробка с очень аппетитным и привлекательным дизайном.

Как правило у этой фирмы на упаковке изображены продукты, которые в составе котлет. Оформлена упаковка очень привлекательно.

Плюс всю информацию также можно найти на упаковке.

Указано, что котлет восемь, грамм 300. Время приготовления пять минут в микроволновке.

~~~производитель-изготовитель~~~

Изготовителя указано два. Первый обитает в Волгограде. Второй в Санкт-Петербурге. Но в любом случае Россия, а это уже прекрасно.

~~~состав~~~

Состав я считаю идеальный.

Картофель свежий, кабачок, капуста белокочанная, лук репчатый, морковь, масло подсолнечное, крупа манная, крахмал кукурузный, пищевые пшеничные волокна, соль, специи.

Ничего лишнего.

Без красителей, консервантов, эмульгаторов.

Пищевая ценность на сто грамм продукта: жира - 2.4, белка - 4.1, углеводов - 18. Калорийность - 110 ккал.

~~~распаковочка~~~

Ну что ж заглянем уже в коробочку.

В лотке и дополнительной обёртке мы видим восемь биточков.

Биточки всё одинаковые. Замороженные.

Способ приготовления указан на упаковке и до безобразия прост: надо переложить котлетки в тарелку и на пять минут поставить в микроволновку. Я немного усложнила задачу😅, я их обжариваю на сковородке минут пять с небольшим количеством масла. Мне так кажется, что они вкуснее и красивее.

Выглядят очень вкусно.

Подведём итог.

Овощные котлетки полностью натуральные, без добавления всяких вредностей. Быстро готовятся. И отлично выручают в постные дни. Следовательно рекомендую к покупке с оценкой пять.

Всём приятного аппетита. И вкусных покупок.

Спасибо за внимание к моим строкам🤗

Вкусности, которые можно в пост:

Хумус с вяленными помидорами и прованскими травами

Хумус с кедровыми орешками

Достоинства
  • Без добавок вредных и безвредных
  • Вкусно
  • Натуральные продукты
  • Постные
  • Сочно
Kotopheykaрекомендует
27.03.2024
сильно впитывают жир? на фото немного жирноваты...
27.03.2024
Масло впитывают. Но их можно и на воде потушить и в микроволновке вообще без всего приготовить. Тогда не так красиво получится, но полезнее