Опубликовано 2 Июль, 2019 - 05:49

полгода или более

⚜ Всем привет! ⚜

⚜ Если вы хотите удержать простынь на месте, если вы знаете, что это такое просыпаться на голом матрасе и если у вас не все простыни на резинке, то этот отзыв будет очень полезен для вас!

⚜ У меня постоянно уползает простынь и это безумно раздражает. Увидев данный девайс на просторах Али, заказала не раздумывая. Я нашла их двух видов, с пластиковыми и железными прищепками. Заказала железные, т.к они более надежные и долговечные. Мне показалось, что шли они целую вечность, к счастью пришли. Выполнены донельзя просто, регулируемая резинка и металлическая прищепка.

⚜ Я тут же одела их на самую любимую и самую короткую простыню. К ним тоже нужно приспособиться и крепить таким образом, чтобы получился как бы "кармашек" для одевания на матрас. Уверена, что увидев их вы сразу поймете логику.

⚜ Так вот, после первой ночи мы проснулись на идеально расправленной простыне... Вторая, третья прошли также! Я все ждала, когда же вылезет простынь, но этого так и не произошло. Нет, вы представляете то что слезало постоянно, осталось на месте. Моей радости не было предела!

⚜ Так прошел целый месяц, за это время я всего несколько раз поправлять крючки а в целом просто разглаживала простынь руками. Конечно, вы скажете, что есть простынь на резинке, но к сожалению все мои комплекты идут без них. Для меня это простое изобретение стало настоящим спасением.

⚜ Легко и быстро использовать, подходит абсолютно для любого комплекта и матраса. Удобно и не дорого. Вот так, скромные мелочи облегчают нам жизнь! ⚜

MarryRiрекомендует
02.07.2019