Опубликовано 30 Январь, 2016 - 19:21

--- Привет, друзяшки! ---

Я решила подготовить для Вас сет из небольших отзывов про копеечные покупки с AliExpress.

Начну с полезной в хозяйстве вещицы - набора фиксаторов для превращения обычных простынок в натяжные.

Продавец: Trade Star in Shanghai

Стоимость: US $0.87

Приобретала, скорее всего, в Горящих товарах.

Специально их не искала: увидела - поняла, что нужно - купила.

--- Снапшот ---

Доставка: месяц до Урала, конечно, без трек-номера

Крошечный пакетик запихнули в почтовый ящик.

Кстати, столько мне всего в ящик пихают почтовики в последнее время, что погнули его, пытаясь расширить отверстие Shock

Пакетик с подтяжками для простыни
На пакетике продавец зачем-то указал свои номера в Whatsapp и Skype, видимо, желает пообщаться с своими покупашками из России поближе Wink

Номер в Whatsapp продавца с АлиЭкспресс
Фиксаторы для простыней напомнили подтяжки или ремни для чулок из 60-хх

Размеры фиксаторов для простыней
Размеры:

- 22 см в спокойном состоянии;

- растягиваются до 40 см.

Материалы:

- обычная резинка с необработанными, кстати, краями;

- пластиковые фиксаторы.

Прочная фиксация простыни

Все находится в рабочем состоянии, без повреждений.

Фиксатор расстегивается одним движением: просто сдвигаете пластиковый кругляшок вниз к большому круглому отверстию и открываете его.

Как быстро расстегнуть подтяжки
Наглядно показать на примере моей кровати не получилось: сложно, знаете ли, поднимать многокилограмовый матрас и одновременно фотографировать на зеркалку, ловя удачный ракурс.

Поэтому покажу на примере детского матрасика.

Кстати, детское постельное белье шью сама, поэтому, для удобства, сразу все простыни изготавливаю натяжными. Вышла из положения, найдя пеленку.

Её-то и натянула с помощью фиксаторов:

Как натянуть простынь с помощью фиксаторов
Все делается очень просто:

- цепляем фиксаторы на одинаковом расстоянии от угла простыни;

- перекидываем резинку на обратную сторону матраса.

Фиксатор с обратной стороны матраса

Если вдруг оказалось, что фиксатор держит слабо - просто перемещаем фиксаторы подальше от угла.

Фиксаторы не расстегиваются сами и держат постельное белье очень прочно.

Фиксаторы с AliExpress прочно держат постельное белье

Их не видно с наружной стороны кровати. Бортики кровати дополнительно прижимают фиксаторы, что создает дополнительную защиту от случайного расстегивания.

Фиксаторы уже испытали на своей кровати. Они выдержали даже пару жарких ночей, когда простывший сынишка спал с нами и крутился всю ночь.

Утром кровать выглядела свежезаправленной - простынь практически идеально натянута!

Фиксаторы на простынь - отличный лайфхак для того, чтобы прослыть образцовой хозяйкой!

Рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

momJuliaрекомендует
Надо и мне заказать.
30.01.2016
Али изобилует полезностями, я даже не подозревала что такие штучки вообще существуют Big smile
30.01.2016
Не знала о таких полезных штуках.На Али чего только не встретишь , да еще и за такую приятную цену.
30.01.2016
даже не знала, что такие фиксаторы существуют
30.01.2016
А я слышала, что простынь из них постоянно выскальзывает((
удобная вещь, а я заказала себе простынь на резинке по низу и замучалась ее гладить((
30.01.2016
У меня тоже такие,удобно и просто Smile
Нужные!
30.01.2016
Какая полезная штука Laughing out loud
30.01.2016
Боже мой Big smile чего только не придумают! А вещь действительно полезная!
Хорошие крепилки для простыни. Удобно. Laughing out loud
Ой какая нужная вещь, срочно надо заказать Smile
30.01.2016
Я тоже жду такие, надоели скомканные простыни Puzzled
30.01.2016
О, мне такие тоже надо. Спасибо за полезную информацию!
30.01.2016
Я в итоге на резинках купила простыни. Невозможно спать на мятых простынях уже.
Все гениальное просто)
30.01.2016
Отличная штука! Мне такой захотелось!
30.01.2016
Тоже надо купить такие, давно планирую, но постоянно забываю Big smile
Спасибо за наводку! Нам как раз такое надо Exclamation Mark
31.01.2016
Спасибо за отзыв! Мне эта вещь просто жизненно необходима, сын у меня обычно всю ночь крутится и вертится, так что эти фиксаторы просто находка.
31.01.2016
Классная штука. Обязательно закажу, а то муж ворочается. В результате утром просыпается на голом матрасе. Smile
чего только не придумают, уже и фиксаторы простыней есть
как раз для жаркой ночки Big smile
31.01.2016
Какая прелесть ! До чего только китайцы не додумаются!
31.01.2016
спасибо за отзыв, давно такие хочу заказать, только для себя: у дочки все простыни на резиночках)
31.01.2016
А я и вовсе впервые слышу о таком, максимум, что у меня было - так это простыня на резинке, которая надевалась на матрац Big smile
31.01.2016
Не знала, что есть такие штуки как фиксаторы для простыней. Очень удобная вещь. Возьму на вооружение.
Очень нужная вещь, закинула в корзину Smile
Классная штуковина! У ребенка простыня вечно убегает Big smile
полезная штука
Отличная идея! )
31.01.2016
Ну надо же, чего только не придумают!Smile)) Полезная штучка, жаль что поздно узнала...перешли на натяжные простыни, раньше действительно была проблема с ерзанием туда-сюда простыней:)
31.01.2016
Мне такие срочно нужны! Муж простынь вечно на себя утягивает((( Смучает застяжка.. на фото очень хлипкая- один рывок и.... Cool
31.01.2016
Удобные штуки, у меня все время простынь "уезжает"
на заметку
31.01.2016
Даже не подозревала о существовании таких! Каждый раз удивляюсь, какие китайцы молодчаги) фантазия у них изобилует!
31.01.2016
А я все никак не могла понять как они крепятся.
Мне точно такое не помешает..Я сплю как на вулкане- не знаю, как но от простыни по утрам не остается ни следа- вся сбита в кучу в районе горла.Спасибо за наводку полезного для меня девайса
31.01.2016
Давно пользуюсь такой штукой, очень удобно.
я во сне ворочаюсь и простыня просто слетает с кровати)
не знала про эти фиксаторы и задумывалась над покупкой простыни с резинками, но теперь лучше куплю их)
01.02.2016
Ну что только не придумают))) тоже такие надо
01.02.2016
Ого, удобно.