Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 23:21

Приветствую всех, заглянувших прочитать мой отзыв!

Подготовка к лету идет полным ходом! Регулярно хожу на тренировки в тренажерный зал и перешла на правильное питание. Я для того, чтобы восполнить недостаток полезных аминокислот и быстрее избавиться от лишнего жира, и при этом не отказывать себе в сладостях, я решила попробовать протеиновые батончики. Выбрала их из ассортимента Herbalife, поскольку ранее я пробовала их протеиновые коктейли, которые мне очень понравились.

Среди достаточно большого ассортимента бренда я выбрала сразу несколько разных видом батончиков, об одном из них и будет посвящен этот отзыв. А расскажу я о протеиновом батончике «Лимонный» с нежным вкусом и легкой ноткой кислинки.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪️

Вес одного батончика: 35 грамм.

Срок годности: 1 год.

Цена упаковки: 1987 руб.

▪️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ▪️

Сбалансированный перекус между основными приемами пищи. Содержит меньше калорий, чем обычные шоколадные батончики. Благодаря оптимальному сочетанию белков и углеводов батончик не навредит вашей фигуре.

▪️ ВНЕШНИЙ ВИД | УПАКОВКА ▪️

Батончики находятся в картонной упаковке. По размерам она достаточно большая. Лицевую сторону украшает аппетитный батончик в разрезе.

Сбоку пропечатана дата срока годности.

На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию о продукте.

По специальным линиям перфорации упаковка открывается, а в ней аккуратно и плотненько друг к другу сложены протеиновые батончики в индивидуальной фольгированной упаковке.

Дизайн индивидуальной упаковки в точности повторяет дизайн картонной упаковки.

Сбоку на каждом батончике также выбит срок годности.

А на обратной стороне есть только название продукта на разных языках.

▪️ СОСТАВ ▪️

Можно прочитать на картонной упаковке.

▪️ ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ ▪️

Содержит 10 г натурального белка, что составляет 14% суточной потребности

15 г углеводов,

4 г жиров.

▪️ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ ▪️

140 калорий на порцию.

▪️ ВНЕШНИЙ ВИД БАТОНЧИКА ▪️

Если не знать, что это протеиновый батончик, то можно подумать, что это шоколадный батончик из-за покрытия молочным шоколадом. Но не стоит переживать из-за шоколада. Он покрыт очень тонким слоем, но при этом сам протеиновый батончик нигде не просвечивает.

Выглядит очень аппетитно, и хочется поскорее попробовать его.

Если посмотреть в разрезе, то батончик приятного желто-песочного цвета. Имеет однородную текстуру, не крошится.

Батончик Herbalife с лимоном плотный, но при этом легко откусывается и разрезается.

▪️ АРОМАТ ▪️

Аромат приятный, очень легкий и едва уловимый. Чувствуется маленькая нотка лимонной кислинки.

▪️ ВКУС ▪️

У батончика очень нежный и легкий вкус лимонной кислинки. Больше я ощущаю именно цедру лимона. Мне очень нравится, что я не чувствую ярко выраженный протеиновый вкус, как бывает у многих протеиновых батончиков. Для меня это огромный плюс.

▪️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ▪️

Лимонный протеиновый батончик отлично утоляет чувство голода. Чаще всего я его ем после тренировок, но также мне нравится его брать с собой на всякий случай. И если я не успеваю нормально и полноценно поесть, то такой батончик отлично меня выручает.

После тренировки я чувствую, как организму становится лучше: восстанавливается ушедшая энергия, появляются прилив сил и бодрости.

Также для меня большим плюсом является то, что таких батончиков много сразу не съешь. Одного батончика хватает, чтобы надолго насыть организм. После него мне часа 4 точно не хочется есть.

Но что самое невероятное, что эти батончики отгоняют куда подальше мои давние желания объестся шоколадками. Я теперь совсем перестала смотреть на сладости, хотя я была той еще сластеной.

Учитывая то, что таких батончиков я съедаю в неделю 2-3 штуки, то одной упаковки мне хватает надолго. Но всё же я не удержалась и сразу заказала еще одну такую же, потому что и мой муж заценил эти батончики.

▪️ МОЙ ВЕРДИКТ ▪️

Плюсы:

• Приятный и нежный вкус;
  • Надолго насыщают организм;
  • Хороший состав;
  • Помогают восстановиться организму после тренировки;
  • Удобно брать с собой;

Минусы:

• Нет.

Подводя итог, я скажу, что хоть я мало с чем могу сравнить эти батончики, но они самые вкусные, не приторные и без ярко выраженного вкуса протеина. Лимонный вкус – это что-то новое и непривычное. Мне он определенно понравился.

Советую попробовать протеиновые батончики Гербалайф всем сладкоежкам, которые стремятся к идеальной фигуре.

Спасибо за внимание, ваша VeronicaP! Будьте всегда прекрасны!

Другие мои отзывы на протеиновые батончики Herbalife:

Гербалайф Батончик Формула-1 Экспресс - замена пищи

Протеиновый батончик Herbalife Шоколадно-арахисовый

Протеиновый батончик Herbalife Миндальный

Достоинства
  • Небольшая калорийность
  • Отлично подходят для перекуса;
  • Приятный и нежный вкус
  • Хорошо утоляет голод
VeronicaPрекомендует
20.04.2022
Интересные батончики, нужно непременно попробовать)