Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 03:11

Всем привет, мои дорогие читатели

Я уже рассказывала о мною полюбившимся бренде Fit kit. Они производят очень вкусные протеиновые штучки, которые покорили мое сердечко. Обычно я стараюсь не есть сладости, но это не всегда выходит и в один момент я решила заменить их на протеиновые батончики. Я уже перепробовала множество различных брендов, но с точностью могу сказать, что так Fit kit запомнился мне своей оригинальностью.

1. Бренд: Fit kit

2. Где можно купить: можно сделать заказ на официальном сайте

3. Вкус: Ягодный дайкири

4. Масса: 30 грамм

Мне очень нравится яркая обворожительная упаковка, дизайн которого буквально пестрит и бросается в глаза. Мне нравится, что розовый цвет отдает намек ко вкусу. Лицевая сторона имеет только название печенья и показывает как оно выглядит

На лицевой стороне полный разбор каждого слоя и что использовали при создании этого чуда. Здесь не используется сахар, поэтому вдвойне интересно чем они заменяли сарах и шоколад.

Пищевая ценность меня всегда привлекает больше всего, особенно в таких спортивных продуктах. Здесь 30 грамм и на него приходятся очень мало углеводов, что большой плюс, так же не сильно ушли белки с жирами. Если честно, кроме как 300 калорий здесь вообще можно ничего не отмечать. Макарон вообще не бьет по фигуре.

Состав так же указан за задней стороне. Он очень подробный и советую его прочитать для ознакомления. Все натуральное, без гмо и никаких особо вредных компонентов.

Мое мнение:

Сам макарон полностью похож на всех, что мы обычно видим на картинках в различных социальных сетях, но при этом он полностью без сахара. Чудо какое то. Не могу остаться в стороне и не отметить,как все идеально сделано. Глазурь похожа на шоколад и у меня слюнки потекли как только я раскрыла упаковку.

После того как я его съела уже сразу же почувствовала большую сытость. Хотя по вкусу может быть немного чувствоваться протеин, но это совершенно не страшно. Лично на мой вкус лучше чем то его запивать.

Итог:

Очень вкусно и при этом невероятно сытно. Здесь вообще нет никаких минусов и я осталась в восторге от этого маракона. Я взяла печенье с собой, чтобы подкрепиться после тренировки и снова перекусить мне захотелось через час или два.

Отличный вариант, чтобы подарит своему другу или парню на какой нибудь праздник. Я постоянно вожу и дарю их брату, нам обоим очень нравится.

Рекомендую ли я? Да! Была бы у меня такая финансовая возможность я бы все сладкое заменила на подобные продукты, но печенья протеиновые ужасно дорогие...

Спасибо, что вы дошли до конца отзыва. Надеюсь для вас это было информативно и вы сделали какой то вывод. Оставляйте свое мнение в комментариях)

Достоинства
  • Вкусно
  • Есть разные вкусы
  • Очень сытно
eImmmmiiрекомендует
19.01.2024