Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 14:17

Здравствуйте.

Начну с того ,что вначале где-то в октябре месяце 2016 года я купила этот тональный в оттенке номер 29. Выбирала наобум. Но выбрала такой оттенок ,который мне не то чтобы идеально прям,но подошел. Пользовалась я этим кремом аж до середины февраля . Аллергию он не вызывал ... Кожа немного подсушилась,но не критично. Лоб жирнел конечно с этим кремом постоянно ,но опять же - это не такой уж и ужас. Так вот ,этот крем я прямо разрезала тюбик,чтобы домазать его. И тем более ,тоналки тогда другой у меня не было.

Итак , в следующий раз я ее тоже хотела купить ,но 29 оттенка не было долго. Покупала я его на сайте Мейкап юа. До сих пор смотрю этого оттенка нет .

Вообщем,пришлось покупать оттенок 30. Думала ,что будет не страшно ,если он чуть темнее. Купила я его в апреле ,на том же сайте. Привезли мне этот крем. Он оказался желтым. Но пришлось им краситься,так как я не миллионер , покупать тональные крема дополнительно. Так как предыдущий опыт показал,что аллергии нет на этот крем ,я его начала юзать,но оттенок конечно противный . В апреле я его купила . Два месяца мазала. Потом заметила ,что у меня подбородок какой-то чрезмерно красный от пятен и прыщей. У меня кожа проблемная ,думала ,может это со здоровьем что-то или кожа проблемная. И тут вдруг начала вот где-то неделю назад замечать ,что тюбик этот с 30ым оттенком вздувается. Думала,может я его не плотно закрутила,так нет же! Попробовала выпустить оттуда воздух и закрутила плотно крышкой. Он снова вздулся не прямо как шарик,но все равно явно вздулся. Так вот ,как такое может быть? Он у меня хранился нормально. Значит,это сайт Мейкап подсунул просрочку,и может этот повлиял на прыщи на подбородке!

Вообщем,думайте сами. Решайте сами . Брать его или не брать . Фото сделаны с 29ым оттенком. А также добавлю фото вздутого 30го,хоть его там и меньше половины но все равно.

Чистое лицо

Catrice отзыв о знаменитый тональный есть в наличии .

Dermacol тональный крем обязательно читаем ,чтобы не влипнуть.

L'Oréal тональный отзыв есть .

ИВ Роше тональный крем отзыв .

Вот этот 30ый в "сдутом виде и плотно закручен"

Балет тональный крем мой отзыв .

Max Factor тональник facefiniti , пожалуйста,читайте .

А вот он уже через пару часов вздулся

И вот так на следующий день

Что ж , всем бобра и позитива))

Вот к такой аллергии привёл этот крем((
Irinnnaaне рекомендует
25.10.2018
Скорее всего он завалился в поры ( Все тоналки их забивают, потому очень сильно нужно очищать потом кожу.
30.11.2019
Вполне возможно, что просрочка. Тем более если с другим оттенком таких проблем не было.