Опубликовано 30 Март, 2017 - 12:12

Тканевых масок у меня реально много, и корейские нравятся мне больше всего. Серию Tony Moly I'm real я еще не пробовала, хотя она у меня собрана вся, решила вот начать с лимонной.

Новые 3-х слойные тканевые маски для лица.
Прекрасный ассортимент для всех типов кожи и индивидуальных потребностей.
Обеспечивают превосходное впитывание полезных веществ, содержащихся в маске, засчет отличного прилегания к коже.
Содержат только натуральные ингредиенты и натуральные экстракты. Не содержат парабенов, талька, бензофенона, триэтаноламина и искуственных красителей. Water Type Essence: на водной основе
Lemon (Brightening) - Лимон - осветление кожи

Сами упаковки очень запоминающиеся, яркие. Но открываются очень плохо и с боем, слишком плотный пластик. Нужно не малое усилие, что бы открыть упаковку и все не залить, лучше воспользоваться ножом или ножницами.

Запах у маски потрясающий - очень яркий, лимонный и свежий. Состава в упаковке реально много, аж капает с лица. Лекала самой тканевой основы мне не понравились, показалось, что маска маловата. Но при этом маска очень мягкая и нежная, из легкой ткани, если не боитесь получить анти-лифтинг эффект, то можно без проблем передвигаться с маской для лица по дому.

Эффект мне очень понравился, маска очень сильно увлажнила кожу и разровняла цвет лица. Свежие рубцы немного сгладились аж на сутки, для тканевых масок это прямо рекорд.

Очень рекомендую попробовать данный продукт, соотношение "цена-качество" практически идеальное.

_________________________________

Другие тканевые маски:

Маска для лица Sephora Зеленый чай (Матирующая) против несовершенств кожи

Маска для лица Cettua сужающая поры

Тканевая маска для лица Sephora Лотос (увлажнение и разглаживание)

Достоинства
  • 100% увлажнение и питание
  • Выравнивает и улучшает цвет лица
  • Удобность использования
Недостатки
  • Небольшая липкость
FoxRedрекомендует
31.03.2017