Опубликовано 28 Июль, 2023 - 13:21

289 руб

Добрый день!

Каждая женщина и девушка хочет видеть в зеркале своё прекрасное отражение. И чтобы добиться изящного, подтянутого тела, что мы только не делаем: занимаемся спортом, следим за питанием, пьём много воды, ходим к косметологам и диетологам, регулярно посещаем врачей и, конечно, пользуемся различными средствами современной индустрии, которые обещают нам эту красоту.

Приобрела я недавно Крем-концентрат антицеллюлитный "Идеальная Фигура" от Витэкс.

Упаковка: туба

Упакован крем, действительно, в тубу зелёного цвета с изображением части красивого женского тела и апельсина. Упаковка, прямо скажу, привлекает внимание. когда смотришь на неё, сразу представляешь, что обязательно станешь обладательницей такого же тела после использования крема.

С обратной стороны упаковки размещена информация о составе, условиях хранения, эффектах средства и пр.

Крышка у тубы винтовая с редуктором. На вкладке-пробке имеется небольшое отверстие для выдавливания крема. Конструкция крышки такова, что на неё можно ставить тубу, например в шкафчике, в ванной. Это удобно, потому что когда крем заканчивается , его не приходится выдавливать с трудом, за счёт перевернутого состояния тубы он вытекает легко.

Объем: 200 мл

Хочу отдельно отметить, что крем-концентрат сделан по ГОСТу. Следовательно производитель заботится о качестве и безопасности своего продукта. Вызывает уважение.

Текстура крема лёгкая, приятная. По консистенции средство среднее по густоте. По коже распределяется равномерно, сначала ложится светлой пленкой, как обычный крем, затем полностью впитывается. Нет крупинок и комков.

А вот коричневатый запах и цвет крема мне не очень понравился.

Обещания производителя.

Значительно выравнивается рельеф кожи - 9%

Уменьшаются объёмы - в среднем на 12%

Эффект заметен уже через 4 недели

Так я начала эксперимент, который длился 4 недели.

Но: сразу скажу, что одновременно с применением крема я стала более активно заниматься спортом и старалась в течение этого времени не есть очень вредной еды.

Задачи, которые я ставила перед средством:

1)немного разгладить кожу на ногах;

2) уменьшить объём каждой ноги хоть на несколько сантиметров.

Одной упаковки крема мне не хватило, купила вторую. Наносила я крем два раза в день после принятия душа, массируя проблемные места примерно по 10 минут. Не пропускала ни одного дня. Никаких аллергических реакций крем у меня не вызвал. При нанесении не жжёт.

до использования крема
после использования крема

Выводы:

1) кожа стало более гладкая (но неровности до конца не ушли);

2) обхват каждой ноги был 52 см, стал 51 см.

Эффект есть, он даже заметен. Но с чем конкретно его связать, не знаю: то ли со снижением веса за время эксперимента на 1,5 кг, то ли с занятием спортом, то ли с питанием, то ли с действием крема. Склоняюсь к тому, что всё вместе сработало.

Для массажа крем, в принципе, неплох. Ставлю четыре звезды только из-за запаха и цвета. А так, никаких минусов больше не нашла.

Когда женщине нравится её отражение в зеркале, она становится более уверенной в себе, сразу появляется красивая осанка, лёгкость походки и счастливый взгляд. Надеюсь, что данный крем и мне поможет в этом. Буду дальше совершенствовать своё тело.

Можно рекомендовать к покупке.

Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Объем упаковки
Недостатки
  • Неприятный запах
Валерия_2005рекомендует