Опубликовано 22 Июль, 2022 - 15:40

несколько дней

Бюстгальтер из культовой коллекции Lorna в новом прочтении — модель выполнена из тонкого прозрачного тюля зеленого цвета и украшена розовой вышивкой по краям. Акценты расставлены с помощью атласных бантиков. Бюстгальтер с мягкими чашечками на косточках, застежка на крючки сзади.

приобрести данный товар возможно на официальном сайте [ссылка]

данный бренд очень популярен среди состоятельных девушек и каждая хотела бы иметь комплект нижнего белья у себя в гардеробе.

Цвет -цвета хаки (зеленый оттенок)

ткань -прозрачная тюль. 100% полиамид (мне показался в носке немного грубоватой. на ощупь как колючая сетка) обратите внимание что визуально кажется что к телу она не очень приятна.

Страна-производитель Марокко (я надеюсь это действительно так)

размерная сетка. полностью соответствует. (с ней можно ознакомится на сайте в магазине).

мой пример-

чашка 75в (34 в) (2 размер обхват 88) мне идеально подошел. чашка мягкая и комфортная. в носке удобна. обратите внимание что грудь полностью просвечивает и если в ней есть дефект , то это отчетливо будет видно. косточки бюстгальтера не впиваются ( если правильно подабрать размер)

трусы размер 4 (русский размер 44-46).я люблю простор . ластовица хлопок. приятна при контакте с кожей.

отдельно про фурнитуру:

она очень качественная . после стирки не облазит . по фурнитуры возможно определить подделка или нет. так как лейбы и бирки можно легко сделать самостоятельно.

почему бренд аgent provocateur всегда востребован, из-за своего уникального дизайна. сочетание зеленного оттенка с розовым (фуксия) придает комплекту ту неповторимость . если сравнивать со всеми другими брендами. сексуальный комплект. края тюли обработаны аккуратным оверлоком. на теле не чувствуется перехода .

к достоинствам нужно отнести то, что вы не найдете комплект с торчащими нитками или дырками . после стирки он не полиняет и не разойдется.

стирка бережная. (только ручная. 30 градусов). глажки не подлежит.

уход- сушить только в разложенном виде , чтобы избежать заломов.

теперь о самом грустном..... о цене.

продаются комплекты порознь.

трусы от 5500 рублей (как на фотографии 9500 рублей)

бюстгальтер 15 500 рублей.

Достоинства
  • Уникальность
Недостатки
  • Качество
olechkachydoрекомендует
22.07.2022